Куда поехать в конце марта на море с ребенком? Отдых в марте

Автор: Турист2019 от 11-02-2016, 08:45, посмотрело: 10942

0
Куда поехать в конце марта на море с ребенком? Отдых в марте

Куда поехать в конце марта на море с ребенком? Отдых в марте

Часто люди ждут весну, чтобы погреться под теплыми лучами солнца и скорее забыть холодную зиму. И вот приходит весна, календарь говорит нам о том, что настал март. Ура, долгожданная весна! Но на самом деле весна пришла только по календарю, а до настоящего тепла еще далеко,… что же делать? Как исправить ситуацию? Легко и просто – можно поехать в конце марта на море с ребенком! А куда поехать мы вам подскажем. Посмотрите рекомендации наших лучших туристов, и вы все сами узнаете об отдыхе в марте.


Для начала вспомним, что у нас уже есть на сайте про отдых в марте. А есть следующее:
- страны Европы, куда можно поехать отдыхать в марте.
- и список городов России, где в марте прекрасно и красиво.
Так что посмотрите эти советы, и, возможно, вы не полетите на море!


А теперь наш список стран и мест, где в конце марта будет комфортно на море с ребенком.

Гоа – отличное место для отдыха с ребенком.
Куда поехать в конце марта на море с ребенком? Отдых в марте

Да, Гоа сразу влюбил в себя русских туристов. А влюбил он в себя своими пейзажами, теплым морем, отелями и, самое главное, демократичными ценами! Отдых на Гоа это не самый дорогой отдых. И даже семь со средними доходами может себе купить тур на эти курорты.
Что ждет вас на Гоа в марте? А ждет вас тепло и солнце. Днем воздух прогревается до +33 градусов. При этом не ощущается сильной жары, так как уже подходит к концу пляжный сезон и начинают дуть ветра. Они-то и облегчают жару и вам комфортнее отдыхать.
Но ветра не помешают вашему отдыху, вода будет стабильно теплой, в районе +27 градусов. Дождей мало, а порой их просто нет. Единственный минус это туристы. Их здесь в марте и в апреле много, так как все хотят «украсть» лето до его начала.

Таиланд – лучшее место для семейного отдыха.
Куда поехать в конце марта на море с ребенком? Отдых в марте

Таиланд известен тем, что тут прекрасные отели, которые построены исключительно для семейного отдыха. Почти каждый отель обладает своим пляжем, на котором песок и нет грязи. Плюс для детей есть самые разные аттракционы.

А еще многие отели Пхукета имеют свои аквапарки! Посмотрите фото этих отелей и выбирайте один из них. Ваш ребенок будет весь день проводить в аквапарке и даст вам спокойно отдохнуть.


Также отели Таиланда имеют детские игровые площадки. И на них работают русскоговорящие няни, которые с удовольствием присмотрят за вашим ребенком.
В общем, отдых в Таиланде с детьми это сказка, которую хочется продлить на всю жизнь.

Вьетнам и его курорт Нячанг.
Куда поехать в конце марта на море с ребенком? Отдых в марте

Курорт Нячанг уже в марте готов принимать туристов на свои пляжи. С каждым днем воздух здесь становится все теплее, и вода прогревается до нужной температуры.
Курорты и отели Нячанга также имеют аквапарки и развлечения для детей. А песчаные пляжи позволят насладиться отдыхом на пляже на все сто!
Также вы сможете арендовать лодку или небольшой катер и отправиться с детьми в путешествие в какую-нибудь бухту. И там устроить пикник, о котором вы никогда не забудете.
А если ваши дети уже взрослые, им более 14 лет, тогда можете погрузиться с ними под воду с аквалангами. Вы увидите удивительные подводный мир и сделаете потрясающие фотографии на память.

Также в Нячанге есть свои достопримечательности. Чего только стоит канатная дорога на остров через море! Такое путешествие вы всегда будете помнить.
Посмотрите, самые красивые места Нячанга, которые стоит посетить на отдыхе.


Дальние берега – Куба, Мальдивы, Сейшелы.
Куда поехать в конце марта на море с ребенком? Отдых в марте

Эти и другие страны Латинской Америки. Также порадуют вас своим теплом. Но их минус в том, что перелет занимает почти сутки. И плюс акклиматизация, которую дети плохо переносят. А если после отдыха ребенку идти учиться, да еще на носу экзамены, то такой перелет плохо скажется на здоровье и на успеваемости.
Но это все разговоры о том, что может быть. А вот то, что точно будет, если вы полетите сюда, так это прекрасный отдых!
Песчаные пляжи, прозрачная вода, великолепные бухты, пейзажи как на картинках – все это отдых на Мальдивах и других островах Карибского бассейна. Еще вы будете удивлены, когда увидите отели стоящие прямо в океане! Жить в таких отелях одно удовольствие, правда, это дорогое удовольствие по финансам.
На пляжах Мальдивских островов вам доступны на прокат водные мотоциклы, лодки, катера и другие развлечения. Вы весело проведете время, а когда надоест лежать на пляже, то можете посетить горы и осмотреть весь карибский бассейн с их высот.

Когда едите на отдых с ребенком, то самое главное это выбрать правильный отель. ТОП лучших отелей Мальдив в нашей подборке. Смотрите и выбирайте.

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: