Куда поехать на весенние каникулы 2020? Советуем, куда поехать!

Автор: Турист2019 от 26-04-2019, 15:06, посмотрело: 20928

1
Куда поехать на весенние каникулы 2020? Советуем, куда поехать!

Куда поехать на весенние каникулы 2020? Советуем, куда поехать!

Приближаются весенние каникулы в школах. Как всегда это «горячая» пора для всех родителей, которые хотят поехать с ребенком на отдых на недельку. Среди сотни вариантов выбрать один проблематично, и поэтому всегда лучше заранее определиться, куда поехать на весенние каникулы 2020 отдыхать. Можно отправиться за границу или путешествовать по России. Можно посетить страны, которые славятся своими экскурсиями. А можно просто полежать на песке и понежиться на долгожданном солнце. В общем, смотрите то, что мы вам советуем, и выбирайте свой маршрут.


Весенние каникулы выпадают на март. Мы уже писали, куда можно поехать на море в марте. Поэтому повторяться не будем. Если интересно, то посмотрите. А дальше мы рассмотрим варианты, чтобы вам и вашему ребенку было уютно.


Экскурсионный отдых с детьми.
Куда поехать на весенние каникулы 2020? Советуем, куда поехать!

Экскурсионный отдых может быть разный. Кто-то едет, чтобы посмотреть достопримечательности, а кто-то, чтобы просто посмотреть город.
Если вы едите с детьми, то мы рекомендуем вам отправиться в страну, где есть старинные замки. Детям нравятся замки, и они получат истинное удовольствие от поездки.
И замки можно не только смотреть, в них можно еще и жить! Вы представляете, что будете спать в комнате, где сотни лет назад жили короли и принцессы! А стены хранят такие тайны, о которых умалчивает история.
Какие страны выбрать? Красивые замки расположены в Германии, Австрии, Румынии и Британии. Так что выбирайте любую страну и добро пожаловать!

Оздоровительный отдых.
Куда поехать на весенние каникулы 2020? Советуем, куда поехать!

Путешествовать с ребенком можно еще и с пользой. Например, посетите Израиль или Болгарию. В этих странах одни из самых лучших в мире оздоровительных курортов. Вам на выбор СПА салоны, массажи и разные оздоровительные ванны.
Но не только этим знамениты страны. В Израиле есть мертвое море, которое лечит само по себе. И если позволит погода, то вы сможете окунуться в оду.
А Болгария пригласит вас в горы, где свежий воздух и красивые леса. Плюс в Болгарии еще можно найти снег на горнолыжных курорта. Так что вы и полечитесь, и проведете время весело, катаясь на лыжах.

Отдых в далеких странах.
Куда поехать на весенние каникулы 2020? Советуем, куда поехать!

Все страны, которые мы предлагали вам раньше, находятся близко от нас. А хотите полететь куда-нибудь далеко? Тогда выбирайте Латинскую Америку или страны Карибского бассейна.
Можно отправиться на Кубу. Это страна дружественна нашей стране еще со времен СССР. И если вы думаете, что в этой стране совсем не чего посмотреть, то вы ошибаетесь. Вы побываете в Гаване, узнаете. Как делают разные вещи кубинцы и как они добывают сахар. Пляжи так же к вашим услугам, благо в марте вода на них теплая.
Ну а Карибский бассейн, Мальдивы и Сейшелы, всем известные курорты. Они настолько прекрасны, что там хочется остаться навсегда.

Если вы выбрали Мальдивы, то узнайте, нужна ли виза в эту страну.
А чтобы шикарно отдохнуть, познакомьтесь с нашим ТОП отелей Мальдивских островов.

Категория: Куда поехать отдыхать

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
8 февраля 2017 22:25

Мирон

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Только в Москву!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: