Куда дешевле всего поехать за границу летом 2020. Цены, отзывы

Автор: Турист2019 от 2-09-2019, 14:03, посмотрело: 24823

1
Куда дешевле всего поехать за границу летом 2020. Цены, отзывы

Лучшие направления лета 2020: куда на отдых в этом году?



В современном мире есть все возможности для яркого, красивого и незабываемого отдыха в любой точки мира. И туристы этим пользуются, открывая для себя и для других новые горизонты. Но часто такие места для отдыха обходятся в копеечку и по этой причине они не становятся популярными. А популярными становятся те курорты и страны, куда дешевле всего поехать отдыхать. За границу летом 2020 года можно поехать в сотню разнообразных стран. Но лишь десяток из них по-настоящему недорогие и по карману всем гражданам России. Мы собрали рейтинг самый лучших и дешёвых стран для пляжного отдыха летом и предлагаем его вам.


Кипр – становится любимым местом россиян.
После известных событий в Турции и Египте, Кипр и его курорты становятся любимым местом летнего отдыха у россиян. И этому есть вполне логические объяснения.

Куда дешевле всего поехать за границу летом 2020. Цены, отзывы


Во-первых, остров Кипр находится совсем рядом с Турцией. Значит тут такая же погода и точно такой же климат, к которому привыкли отдыхающие.
Во-вторых, цены на Кипре намного ниже, чем на других курортах Европы. А перелёт занимает на несколько минут больше, чем лететь до турецких курортов.

Куда дешевле всего поехать за границу летом 2020. Цены, отзывы


И, в-третьих, на Кипре красивые пляжи, прекрасные отели и много развлечений. Всё это очень любят русские туристы. И спешат на местное побережье.
Вода у берегов острова всегда чистая, бирюзового и голубого цвета. Она играет на солнце, переливается и светится красиво и необычно. На большинстве пляжей вход в воду пологий, и можно пройти метров двадцать, прежде чем будет глубина.



Отдыхать на Кипре одно удовольствие. Тут спокойно, если выбрать правильный курорт, тут везде красиво и чисто. Повсюду кафе и бары, магазины и сувенирные лавки. Этот отдых никогда не забудится!



Грузия – набирает популярность.
С каждым годом Грузия становится всё популярнее среди россиян. Напряжённые политические отношения немного остывают, и обычным гражданам становится легче попасть в страну на отдых.

Куда дешевле всего поехать за границу летом 2020. Цены, отзывы


Ехать в Грузию на отдых к морю очень опасно. Нет, вам тут ни что не угрожает. Просто попав сюда, вы не сможете отдыхать у моря постоянно. Вас то и дело будет тянуть на природу в горы! А побывав единожды в пещерных городах Уплисцихе и Вардзия, вы навсегда в них влюбитесь.

Куда дешевле всего поехать за границу летом 2020. Цены, отзывы


Местная кухня и местное вино – это совершенно не то, что вы покупали и пробовали у себя в городе. Тут готовить еду и делать домашнее вино древняя традиция, и каждый житель села попросит вас оценить именно его еду и вино. Если вы следите за фигурой, то после отдыха в стране вам придётся плотно сесть на диеты. Тут так всё вкусно, что вы не сможете отказать себе в удовольствие всё попробовать.



Грузинские города также красивы, как и природа страны. Улицы полны жителей, но никто не спешит. Жизнь идёт спокойно и размеренно. Люди улыбчивые и добрые. Попав на местный рынок, вы обязательно скупите много полезного и не очень. Вас будут заманивать скидками, сладостями и «вкусными» речами. Приготовьте кошелёк, отказывать неудобно.



Греция – отдых на островах.
Пляжный отдых отлично развит в Греции. Только не на континенте, а на островах. Самыми популярными являются острова Родос, Кос и Крит. Они принимают треть всех туристов страны.

Куда дешевле всего поехать за границу летом 2020. Цены, отзывы


Выбрать один остров из десятков одинаковых не просто. Но не стоит переживать, ведь ежедневно между островами ходят туристические корабли, которые возят туристов на экскурсии. И отдыхая на Родосе, вы сможете побывать на многих других островах.

Куда дешевле всего поехать за границу летом 2020. Цены, отзывы


Чем удивит Греция? А вы вспомните историю со школьных лет. Именно тут жили Боги, именно тут зародились олимпийские игры, именно тут родились и жили известные люди и мифические существа. Достопримечательности, красивые места, красивые церкви – вы сможете всё это увидеть своими глазами.

Болгария – дешёвый отдых, красивый берег.
Берег Болгарии – это противоположный берег Чёрного моря. Отдыхать тут всё равно, что отдыхать в Сочи или в другом городе России. Языковой барьер почти отсутствует, много фруктов, много солнца, и всё это почти даром.
Даже в пик пляжного сезона курорта Болгарии остаются самыми дешёвыми среди всех Европейских курортов. Туристы из Германии, Франции и других экономически развитых стран Европы сюда не спешат. Так что повышать цены для русских туристов и туристов из бывшего СССР, смысла нет. Лучше синица в руках, чем… пустые отели летом.

Куда дешевле всего поехать за границу летом 2020. Цены, отзывы


Болгария достаточно солнечная страна. Даже её знаменитые курорты носят говорящие названия – солнечный берег. Но всё же следует учесть, что погода тут точно такая же, как и на нашем берегу. Поэтому отдыхать в Болгарию лучше приезжать в июле и в августе.

Хорватия – курорт на Адриатическом море.
Не секрет, что Адриатическое море холодное. Даже в середин лета его воды могут быть лишь +21 градус тепла. Но посещая Хорватию про море думаешь в последний момент.
В стране много других мест и вещей, на которые стоит обратить внимание. Во-первых, это природа. Тут она по-настоящему живая и не тронутая людьми. Заповедники, парки, природные зоны – самая большая часть страны и самая охраняемая. Местные власти следят за всем, что происходит в природе. Они ужесточают законы, которые направлены на то, чтобы защитить парки и их жителей. Водопады, озёра, горы – всё это привлекает туристов.



Но пляжи тут также есть. При чём некоторые курорты по своей красоте не уступают, а, может, и превосходят итальянские, которые находятся по другом берегу моря. Многие местные курорты предлагают не просто пляжный отдых, а ещё и лечение в современных СПА центрах и минеральных источниках.

Марокко – курорты на берегу океана и моря.
Собираясь на отдых в Марокко, всегда стоишь перед выбором – где отдыхать? Можно выбрать курорт на Средиземном море, и можно на берегу Атлантического океана. Чтобы предпочли вы?

Куда дешевле всего поехать за границу летом 2020. Цены, отзывы


Какое бы побережье страны вы не выбрали, скучно вам нигде не будет. Восточные базары известны всем по детским книжкам и по фильмам с мультфильмами. Красивые дворцы и замки вблизи кажутся ещё красивее и невероятнее. А пляжи с белым песком вы не захотите покидать даже ночью.
Неотъемлемой частью отдыха в Марокко являются экскурсии. Вы не поверите, но экскурсии в пустыню тут самые популярные. Людям интересно посмотреть на эти бескрайние пески и побывать там, где проходили известные путешественники.

Категория: Куда поехать отдыхать

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
26 февраля 2020 15:45

Сергей Эсбукетов

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Тема, как всегда, животрепещущая. Вариантов много, но, к сожалению, описание одно и тоже на всех сайтах… Да и сами места тоже. В этом плане мне ваша статья понравилась, хоть что-то новенькое, видно, что для людей писали)


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: