Пляжный отдых в марте 2020 на море: куда поехать недорого. Цены, отзывы

Автор: Турист2019 от 26-04-2019, 15:09, посмотрело: 24318

0
Пляжный отдых в марте 2020 на море: куда поехать недорого. Цены, отзывы

Пляжный отдых в марте 2020 на море: куда поехать недорого. Цены, отзывы

Когда по календарю весна, то за окном далеко не всё так радужно и красиво. По-прежнему лежит снег, метут метели, да и температура ещё низкая. Так что весна только в календаре и в душе. Но рано отчаиваться, ведь есть в мире места, где пляжный отдых в марте 2020 на море реальность. Куда поехать, чтобы покупаться и позагорать в первый весенний месяц? Именно про это мы и собираемся с вами поговорить. Давайте смотреть на карту мира и искать лучшие места для отдыха, где тепло и недорого.






Март – это начало весны. В некоторых странах как раз начинается сезон отдыха, а в некоторых наоборот он подходит к концу. Мы предложим вам несколько вариантов, но не можем утверждать на сто процентов, что вам повезёт с погодой или с отелем. В нашей статье только «голые» цифры статистики и всё.

Таиланд – последний шанс на отдых.
С началом весны курорты Таиланда начинают потихоньку пустеть. Но это не из-за начало сезона дождей, а из-за наступающей жары. Да, именно в марте начинается жара, которая спустя пару месяцев плавно перейдёт в сезон дождей.
Пляжный отдых в марте 2020 на море: куда поехать недорого. Цены, отзывы

В марте на побережье страны ещё достаточно много туристов, которые пытаются поймать последний шанс отдохнуть на местных курортах. Днем температура воздуха не редко поднимается выше отметки в +40 градусов. но в марте такая температура переносится более-менее нормально. Помогает влажность, которая также высокая и делает воздух мягче.

Зато вода в море в это время года просто шикарная, она прогрета до +29 градусов. самые популярные направления в эти дни Пхукет и Паттайя. Именно на эти два курорта летят туристы, чтобы провести свои дни отдыха.



Гоа – второе по популярности место.
После курортов Таиланда самым популярным местом для отдыха является Гоа. В Индийский штат приезжают ради пляжного отдыха, ради экскурсий и катаниях на слонах.
Пляжный отдых в марте 2020 на море: куда поехать недорого. Цены, отзывы

Кто впервые приезжает на Гоа, тот целыми днями отдыхает на пляже и наслаждается морем и солнцем. Туристы, которые уже бывали тут, уходят в джунгли, любуются природой и посещают экскурсии.
В марте на Гоа стоит сухая погода, как и на всём побережье Юго-Восточной Азии. Дождей тут нет, и с каждым днём воздух прогревается всё больше и больше. Так как становится жарко. Да и сезон дождей не за горами, то и без того недорогой отдых становится ещё дешевле. Отели делают скидки, чтобы удержать туристов. Кафе и рестораны также не отстают от них. Именно в марте на Гоа самые низкие цены и здесь можно шикарно отдохнуть за небольшие деньги.

Вьетнам – золотые пляжи.
Многие говорят, что Вьетнам — это восточные Гавайи. Возможно, так оно и есть, мы спорить не станем. Ясно одно – тут очень качественный отдых для туристов.

Отдыхать во Вьетнаме, значит побывать в восточной стране, где свои законы, свой стиль жизни и свой колорит. Тут красивые пляжи, шикарные джунгли и неповторимые водопады.
Вьетнам с каждым годом всё больше и больше укрепляет свои позиции на туристическом рынки. Сюда прилетают жители Европы и США, здесь туристы отдыхают круглый год.
На побережьях растут пальмы, на них кокосы. Туристы срывают кокосы и пьют молочко. Если пройти дальше в джунгли, то можно найти дикие бананы, и попробовать их. Вообще, природа страны очень разнообразна и красива. Поэтому не стоит всё время проводить на пляже, можно погулять по берегу и набрести на водопад или голубую лагуну.



Израиль – можно отдыхать в море.
С началом весны на курортах Израиля начинают появляться туристы. Вообще-то они ни куда и не девались, просто их не было видно около моря, так как оно немного прохладное. А вот с наступлением марта море прогревается и в нём можно купаться.
Пляжный отдых в марте 2020 на море: куда поехать недорого. Цены, отзывы

Израиль выгодно отличается от Азиатских стран тем, что сюда не нужна виза. Плюс перелёт займёт не так много времени. А ещё здесь много достопримечательностей, шикарные лечебные СПА салоны и Мёртвое море, которое лечит само по себе.
Отдыхать в стране и здорово и полезно. Туристы уезжают от сюда с улыбкой на лице и в отличном расположении духа.

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: