Куда поехать на зимние каникулы 2020. ТОП 10 стран и курортов

Автор: Турист2019 от 18-11-2016, 14:07, посмотрело: 15203

0
Куда поехать на зимние каникулы 2020. ТОП 10 стран и курортов

ТОП 10 мест куда поехать на зимние каникулы в 2020 году



Зима — это не только холодное время года, но и повод развлечься и съездить за границу. Тем более, в нашей стране есть такое прекрасное время, как новогодние каникулы. Они длятся больше недели и за это время можно успеть облететь весь земной шар. Но всю землю облетать не нужно, а вот узнать, куда поехать на зимние каникулы 2020 и сделать это недорого, можно. У нас есть свой рейтинг, и вы можете последовать ему или составить свой, который устроит вас и ваших спутников.




Зимой, когда в разных уголках мира абсолютно разная погода. Можно поехать куда захотите. Нравится зима? Выбирайте зимние направления. Любите тепло? Тогда на юг, и желательно в Азию. Хотите экзотики? Спешите в Южную Америку и в страны Карибского бассейна.

Новогодние каникулы в зимних местах.





Естественно, когда мы говорим про зимние каникулы, то на ум приходят места, где зимой лежит снег, где холодно и красиво. Если вы любите волшебную силу зимы, тогда смотрите, куда можно поехать.
Куда поехать на зимние каникулы 2020. ТОП 10 стран и курортов

Первым делом обратите внимание на Финляндию. Эта страна являлась и ещё долго будет являться первым номеров в списке зимних стран. Отдыхать зимой в Финляндии, значит попасть в сказку. К вашим услугам домики в лесу возле озера. Вы сможете покататься на лыжах, погулять по зимнему лесу и побывать в красивых финских городах. Чистый воздух, красивые пейзажи и тишина. Такой отдых вы запомните на всю жизнь.

Не забудьте уточнить, нужна ли виза в Финляндию в этом году.


Вторая страна в списке – Швейцария. Отдыхать здесь довольно-таки дорого. Но если вы решились на отдых в Финляндии, то вы попадёте в страну из книжки. Альпы, заснеженные холмы гор, красивые пейзажи и невероятной красоты домики.
Куда поехать на зимние каникулы 2020. ТОП 10 стран и курортов

Зимой Швейцария так красива, что хочется, чтобы время замерло и так было всегда. Вечерами. Когда становится темно, в городках загораются огоньки, и улицы освещаются светом. В эти минуты понимаешь, что ты в месте, где рождаются сказки, которые читает весь мир.

Обязательно посмотрите советы о том, как получить визу в Швейцарию, чтобы побывать в этой удивительной стране.


Австрия и Германия – две похожих друг на друга страны. И там и там любят зимние виды спорта. Если вы тоже не прочь посмотреть на то, как соревнуются лыжники, тогда приезжайте в любую из этих стран. Вы сможете поболеть за спортсменов, попробовать вкусные жареные сосиски и поучаствовать в народных гуляниях.


Зимние каникулы в жарких странах.
Каждый год почти миллион россиян на новый год улетают в теплые страны, где море и жарко. Они выбирают разные направления, и всегда получают заряд солнца и тепла на всю зиму.
Куда поехать на зимние каникулы 2020. ТОП 10 стран и курортов

Первым в рейтинге стоит Гоа, где в январе самый пик для пляжного отдыха. Здесь собирается больше всего русскоговорящих туристов. Пляжи Гоа на новый год превращаются в места встречи нового года у русских. Только вместе елки пальма, а вместо снега песок. Люди танцуют, радуются и купаются.

Рекомендуем почитать – виза на Гоа для россиян: как получить, срок и цена.


В Таиланде также тепло и жарко. Курорты страны полны туристов, которые не замечают время. Для них главное – это пляж и море. Многие даже не понимают, что вот-вот наступит новый год и продолжают купаться и развлекаться. А что еще делать, когда на улице +33, а рядом теплое море?
Куда поехать на зимние каникулы 2020. ТОП 10 стран и курортов

Многие туристы летят во Вьетнам на курорт Нячанг. Там в январе прекрасно, и туристы радуются жизни. Белоснежные пляжи полны туристов, которые отдыхают и загорают. Солнце светит ярко и греет воздух до +30 градусов. местные парки развлечений предлагают свои услуги, и там можно покататься на водных горках, устроить соревнования на машинках и прокатиться на экстремальном аттракционе.

Новый год в экзотических странах.
Хотите встретить новый год где-то в экзотических странах? Нет ни чего проще, если вы отправитесь на Ямайку. Страна всегда раду туристам. Вы попадёте в страну регги, и увидите, как живут местные люди. Для них время ни что. Для них главное отдых и спокойствие. Они любят проводить своё время на пляже ничего не делая. Каждый ямаец понимает, что место, где он родился –самое лучшее.
Куда поехать на зимние каникулы 2020. ТОП 10 стран и курортов

Ещё один вариант – Куба. Остров свободы всегда с любовью относился к туристам из нашей страны. Единственный недостаток в том, что лететь сюда долго, но многих это не отпугивает. Бескрайние пляжи, отели на берегу океана – этот отдых будет самым незабываемым для вас. Куба не очень современная страна. Тут не строятся дорогие торговые центры, здесь нет шикарных районов для богатых. Вся куба – это один большой город, который живёт по своим законам. Вы сможете побывать на плантациях, покататься на автомобилях, выпущенных в тридцатые годы. Вас ждет много удивительного, и вы полюбите Кубу, как полюбили её все жители страну.

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: