Куда поехать отдыхать в марте на море где сезон? Лучшие места!

Автор: Турист2019 от 27-10-2015, 10:54, посмотрело: 13059

0
Куда поехать отдыхать в марте на море где сезон? Лучшие места!

Куда поехать отдыхать в марте на море где сезон? Лучшие места!

В нашей стране пляжный сезон это лето и немножко осени. А все остальное время года прохладно, дождливо и не до купания. Но есть на земле места, где купаться можно круглый год! Знаете такие? А мы знаем, и вам подскажем, куда поехать отдыхать в марте на море где сезон! Вы узнаете, куда лучше всего поехать купаться на море в марте, в первый весенний месяц, после долгой и холодной зимы. Поверьте, вы испытаете настоящее наслаждение от теплой морской воды в самом начале весны. И так, вот они – лучшие места для пляжного отдыха в марте!


Таиланд!
Куда поехать отдыхать в марте на море где сезон? Лучшие места!

Вообще Таиланд готов принимать туристов круглый год. Поэтому в эту страну можно ехать отдыха, когда вы захотите. Но все же следует учесть некоторые климатические условия этой страны. Так, например, в марте месяце, на Таиланде становится жарко и порой не выносимо душно! Средняя температура воздуха на курортах достигает более +34 градусов! Дождей практически нет, поэтому вашими прохладными «помощниками» будет зонт и кондиционер в номере.
Раз такая температура воздуха, то и вода теплая. Поэтому вы сможете насладиться ей вдоволь и накупаться за всю зиму. Только опять же следует учесть палящее солнце. Вам надо взять с собой крем от солнце, чтобы не обгореть. И не забудьте взять панамку или что-то еще на голову.
Отдых в Таиланде в марте это прекрасно, но это и опасно из-за жары! Так что будьте осторожны!

Мы не советуем вам ехать в Таиланд с ребенком в марте. А когда лучше всего взять с собой на отдых малыша? Ответ в нашей статье – когда лучше ехать в Таиланд с детьми.
Читайте, и тогда ваш отдых пройдет на ура!


Нячанг!
Куда поехать отдыхать в марте на море где сезон? Лучшие места!

В марте на курорте Нячанг прекрасная погода. Поехав в Нячанг вы посетите прекрасную страну Вьетнам, познакомитесь с ее культурой и сможете искупаться в удивительном темпом море. Температура воздуха на курорте в марте достигает отметки в +31 градус. Вода будет прогрета до +24-26 градусов. Ветра практически нет, дождей то же. И вашему отдыху могут помешать только туристы, которые приедут сюда в марте в огромном количестве.
Но не стоит пугаться! Ведь можно найти отель на берегу моря или даже на небольшом острове! Тогда ваш отдых пройдет в спокойной обстановке.

Если вы решили поехать на курорт Нячанг, то обязательно посмотрите все достопримечательности этого прекрасного места.


Камбоджа!
Куда поехать отдыхать в марте на море где сезон? Лучшие места!

Еще одна Азиатская страна, которая готова предложить вам шикарные условия для отдыха в марте это – Камбоджа!
В среднем на курортах этой страны в марте температура воздуха не опускается ниже отметки в +31 градус. А порой бывает и выше +37!
Ночью же столбики термометра опускаются, и становится чуть прохладнее, в среднем не выше +21 градуса.
Дождей в марте не бывает. А если и будут, то кратковременные, и выпадет не больше 2 сантиметров осадков.
Если вы решили поехать в эту удивительную страну, то следует знать, что при палящем солнце лучше не посещать пляжи. Купайтесь в утренние и вечерние часы. А днем осматривайте местности и наслаждайтесь культурой страны. Так вы сбережете свое здоровье и запомните свой отдых навсегда.

Мексика!
Куда поехать отдыхать в марте на море где сезон? Лучшие места!

Да, не удивляйтесь. В Мексике в марте стоит прекрасная погода. Вы сможете насладиться видами карибского моря, понежиться на берегу песчаных пляжей и полежать под местными деревьями в теньке.
В марте в Мексике вас ждет самый незабываемый отдых, который вы никогда не забудете.
Солнечная погода до 12 часов в сутки, полное безветрие и прекрасные природные виды, и пейзажи! Посещать Мексику в марте это удовольствие, которое вряд ли с чем-то сравниться!

Хотите более подробно узнать про погоду в Мексике в марте? Тогда читайте нашу следующую статью.

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: