Куда поехать в ноябре 2019 на море недорого? Отдых в ноябре

Автор: Турист2019 от 25-08-2016, 09:41, посмотрело: 8984

0
Куда поехать в ноябре 2019 на море недорого? Отдых в ноябре

Куда поехать в ноябре 2019 на море недорого? Отдых в ноябре

Не секрет, что с окончанием лета большинство туристов закидывают чемодан и ласты подальше и ждут следующего сезона. Но есть и такие, которые не желают ждать и хотят насладиться морем и солнцем уже сейчас. Вы среди них? Тогда посмотрите, куда можно поехать в ноябре 2019 года на море и сделать это недорого. Ведь отдыхать можно не только летом, но и в любой месяц года, в том числе и в ноябре. И не просто отдыхать, а забыть про календарь и думать, что лето вовсе не кончалось, а просто перенеслось.


Теплая и загадочная Шри-Ланка.
Если вы вдруг поняли, что вам не хватает солнца и тепла, и душа с телом тянутся к морю, а на календаре ноябрь, тогда скорее летите на Шри-Ланку.
Куда поехать в ноябре 2019 на море недорого? Отдых в ноябре

Стоит сказать, что сезон дождей полностью не закончен и в начале месяца ещё могут быть грозы, ливни и сильные ветра. Но они не так часты и поэтому туристы начинают обживаться на местных пляжах с первых дней ноября.
Но решаются войти в воды океане не все. В это время года вода прогрета до +28 градусов и в ней можно купаться. Но сильные и высокие волны пугают туристов, и они предпочитают просто загорать, наслаждаясь видами океана и волнами. Посмотрите ниже графики температуры воды и воздуха в известных курортах Шри-Ланки:
Куда поехать в ноябре 2019 на море недорого? Отдых в ноябре

В стране хорошо развиты экскурсии, которые туристы посещают с большим удовольствием. Они посещают храмы, заповедники и питомники для животных. Кто-то просто самостоятельно уходит в горы, чтобы насладиться тишиной и понять, как же тут здорово.
Шри-Ланка в ноябре – это время, которое вы никогда не забудете и все будете вспоминать.

Куба – незабываемое путешествие.
Если вы раньше отдыхали в таких странах как Турция или Египет, то настало время взглянуть на отдых по-новому и посетить далёкую Кубу.
Куда поехать в ноябре 2019 на море недорого? Отдых в ноябре

Начиная с ноября месяца в стране официально начинается курортный сезон. Сюда начинает прилетать туристы и пляжи постепенно становятся многолюдны. Ноябрь – самый дешевый месяц для отдыха в стране. А всё потому, что в начале месяца ещё могут быть дожди и дуть ветра. Поэтому нет гарантии, что каждый день будет солнечным, и вы сможете насладиться пляжем и океаном. Хотя температура этому способствует, и она такая, что не хочется сидеть в номере отеля:
Куда поехать в ноябре 2019 на море недорого? Отдых в ноябре

Как видите, воды океана совсем тёплые и готовы к началу сезона. Но сильные волны и ветер оттягивают начало купания. Начиная с 5-7 чисел ноября ветер успокаивается и волн почти нет. И тут пляжи уже полностью забиты, а в воде нет места для купания.
Отдыхать на Кубе одно удовольствие. Многокилометровые белоснежные пляжи, вечерние пляжные дискотеки, экскурсии по острову и многое другое. Если вы приезжаете на отдых с детьми, то сможете спокойно им наслаждаться. ведь дети будут играть на песке, баловаться в воде и всегда будут под присмотром специально обученных людей. также многие отели предлагают бассейны для детей т небольшие парки аттракционов.
Обязательно подумайте над тем, чтобы именно Куба стала той страной, где вы проведёте ноябрьский отдых этого года.

Гоа – знакомое и любимое место.
Если отдых в экзотических странах вас пугает, и вы к нему ещё не готовы, тогда предлагаем посетить знакомый и любимый Гоа.
Куда поехать в ноябре 2019 на море недорого? Отдых в ноябре

В ноябре на курорте уже много туристов. Ведь сезон дождей завершился месяц назад, и только местные жители могут вспомнить, как сильные они были и как громко звучали раскаты грома. В ноябре же Гоа – это центр тепла и солнца. Тут достаточно тепло, а в некоторые дни и вовсе жарко. И что самое интересное, температура воды в море выше, чем температура воздуха!

Пляжи Гоа это нечто особенное. Тут на каждом пляже открываются кафешки и рестораны. Туристы с удовольствием сидят в них, не спеша пьют коктейли и наслаждаются отдыхом и жизнью. Время на Гоа замирает и только когда солнце скрывается за горизонтом, понимаешь, что день завершён.
На острове работают много экскурсий с русскоговорящими гидами. Все экскурсии уникальны, и туристы не могут выбрать – какой отдать предпочтение. Есть экскурсии в город, есть экскурсии на острова, где устраиваются стилизованные вечеринки. Также туристам предлагают экскурсии в заповедники, где можно увидеть животных и зверей и в их естественной среде обитания.



Теперь вы можете выбрать свою страну и свой курорт, где насладитесь летом теплым морем и солнцем. Желаем приятного полёта и отдыха.

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: