Куда полететь отдохнуть в июле 2020 на море за границей недорого

Автор: Турист2019 от 15-07-2019, 13:29, посмотрело: 10734

0
Куда полететь отдохнуть в июле 2020 на море за границей недорого

Летим в лето или куда полететь отдохнуть в июле на море за границей недорого



Лето – это чудесная пора. Лето – это время, когда хочется забыть про всё кроме отдыха. Лето – это время наслаждения и счастья! Но чтобы всё это случилось. Надо выбрать правильное место для вашего отдыха. К примеру, нужно чётко решить, куда полететь отдохнуть в июле 2020 на море за границей, и чтобы недорого. Тогда ваш отдых будет не забываем, а впечатлений хватит на всю жизнь. Мы сделали подборку стран и курортов, где вам будет приятно отдыхать, и вы потратите минимум денег.


Черногория – страна курортов



Все знают про Черногорию. И все знают, что эта страна полностью отдана туристам. А как иначе, если климат, географическое положение и всё остальное способствует туризму. Сюда приезжают с детьми и компаниями.

Куда полететь отдохнуть в июле 2020 на море за границей недорого


Отдых в Черногории считается самым спокойным. Во-первых, сюда приезжают семьи с детьми. Во-вторых, Черногория знаменита своими лечебными курортами, поэтому сюда прилетают пожилые люди. И не первой категории, ни второй, не до шумных гуляний ночью. Они просто хотят спокойно отдыхать на пляже возле моря.



Приезжая в Черногорию вы попадаете в рай. Тут чистый воздух, так как страна не имеет огромных заводов. Тут чистая вода, так как уже сказано, приезжающие туристы — это дети и взрослые. Тут красивые леса, природные заповедники и много цветов.
Что касается цен, то Черногория, пожалуй, самая дешевая страна для отдыха. Конечно, тут есть отели, где сутки проживания будет вам стоить под десять тысяч рублей. Но в 99% все отели предлагают свои номера за 500-1200 рублей в сутки. А это не просто дёшево, а просто очень дёшево.

Пляжи Черногории бывают песчаными, галечными и каменистыми. Все они оборудованы по-разному, но основная инфраструктура есть на каждом пляже: лежаки, зонтики, кафе и бары, туалеты и душ. Так что вы получить достойный отдых за небольшую плату.



Хорватия – красивая Балканская страна



20 минеральных источников, чистые пляжи, удивительная природа, чистый воздух и прозрачное на десятки метров вода – всё это Хорватия!

Куда полететь отдохнуть в июле 2020 на море за границей недорого


Почему туристы выбирают Хорватию? Возможно, ответ в том, что всё лето тут одинаковая температура. Что в июне, что в июле, и что в августе, воздух прогрет в районе +26 и +29 градусов. На курортах страны нет резких скачков температур до +35 и выше. И также нет резкого похолодания. Что днём, что ночью, отдыхать в стране приятно. Дожди летом идут редко, поэтому ваш отдых ни что не сможет омрачить.

Пляжи Хорватии это что-то удивительное. Буквально в 3-4 метрах от линии воды растут сосны. Поэтому Хорватия единственная страна, где для отдыха на пляже не нужны зонтики. Сосны вас и так укроют от солнца.



Что касается основания пляжей, то больше половина из них искусственные и сделаны из бетона. Также есть галечные пляжи и каменистые. Очень редко попадаются песчаные, и найти на них свободное место достаточно проблематично.
По ценам отдых в Хорватии такой же, как и в Черногории. Но Хорватия выигрывает тем, что у неё есть лечебная нефть! В стране находится уникальное месторождение лечебной нефти, которая не пригодна для промышленных целей, но очень помогает в здоровье!

Так же вам будет интересно узнать, а нужна ли виза в Хорватию для россиян в этом году. Вы узнаете, какой тип визы вам оформлять, нужны ли ваши отпечатки пальцев для пересечения границы страны.


Испания – жаркая страна для жаркого отдыха



Многие скажут, что Испания дорогая страна для пляжного отдыха. Но это не так. Дорогая она потому, что лететь до неё из нашей страны долго. Поэтому и стоимость билета высокая. А сам отдых на местных курортах не такой и дорогой. Зато пляжи, море и инфраструктура просто шикарные!

Куда полететь отдохнуть в июле 2020 на море за границей недорого


Испания достаточно большая страна и на её территории находится большое количество пляжей и курортов. Каждый турист сможет подобрать себе отель и пляж. В стране почти все пляжи песчаные и лишь изредка встречаются каменистые пляжи. Они в основном там, где горы. Это достаточно красивые места, там мало туристов и можно сказать, что это дикие места.

Испания южная страна и даже зимой на её территории жарко до +15 градусов. А летом и вовсе до +33 днём. Но это не страшно, так как высокая влажность и тихие ветра помогут вам пережить высокую температуру, и вы будете чувствовать себя комфортно.
Цены на курортах вполне демократические. Например, на курортах Мальорки номер в отели на сутки стоит около 1500 тысяч рублей. А Тенерифе чуть дороже, около 2000 тысяч. Многие туристы предпочитают посещать Барселону. Всё-таки тут кроме пляжей много достопримечательностей, много культурных ценностей и просто по городу интересно гулять.

Посмотрите курорты, которые находятся рядом с Барселоной. В самом городе нет курортов, все они находятся за его пределами. Поэтому тут важно выбрать тот отель, которые устроит вас по качеству, по ценам и по расстоянию от города.


И так, давайте ещё раз повторим, куда можно полететь в июле на отдых: Черногория, Хорватия и Испания. Эти страны совершенно разные, но очень интересны для туристов как по качеству, так и по ценам.

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: