Куда поехать отдыхать в июле 2020 за границу недорого

Автор: Турист2019 от 15-07-2019, 13:27, посмотрело: 25930

2
Куда поехать отдыхать в июле 2020 за границу недорого

Посмотрим куда поехать отдыхать в июле за границу недорого: ТОП стран и городов



Совсем скоро наступит второй летний месяц – июль. В народе говорят, что июль верхушка лета! Да, так оно и есть на самом деле. Многие люди предпочитают отдыхать именно в этом месяце. Ведь тут практически исключены дожди, похолодания и другие неприятные сюрпризы погоды. Но куда поехать отдыхать в июле 2020 года за границу и сделать это недорого? Давайте посмотрим варианты и решим, куда поехать и где лучше всего отдыхать. И так, смотрим.


Кипр – курорты Протараса.
Сезон отдыха на Кипре начинается с мая. Но всё-таки именно в июле тут самый пик жары и отдыхающих.
Куда поехать отдыхать в июле 2020 за границу недорого

В это время года на курортах Протараса устанавливается жаркая погода, без ветра и дождей. Средняя температура воздуха выше +29 градусов днем, а ночью чуть ниже +24 градуса. Море прогрето так, что из него не хочется выходить +25 градусов. Осадки исключены и в это время их тут просто нет. Так что вашему отдыху ни что не угрожает.

Протарас знаменит не только своими пляжами и отелями, тут есть достопримечательности, многим из которых под 300 лет! На побережьях курорта расположены уютные рестораны и бары, в которых можно попробовать кухню разных национальностей или местную. Также почти на каждом километре магазины с сувенирами и подарками.



Черногория – красивая страна.
Отдых в Черногории всегда нравился россиянам. А теперь он стал ещё ближе. Ведь Черногория отменила визы для россиян, и наши туристы могут посещать страну и отдыхать там 30 дней подряд.
Куда поехать отдыхать в июле 2020 за границу недорого

Черногория располагает пляжными курортами и лечебными. Приезжающие сюда туристы могут выбирать, что больше надо. Многие делят отдых пополам, выбирая и пляж, и лечение в грязевых ваннах и источниках.
В среднем на курортах Черногории в июле месяце стоит жаркая погода +28 градусов. Ветра отсутствуют, а дожди маловероятны. Море прогрето до +25 градусов и в нём с радостью купаются взрослые и дети.
Если вы выбираете для своего отдыха Черногорию, то выбирайте отель с кондиционером в номере. Иначе ночью вы не уснёте из-за духоты.



Марокко – взамен Египта.
Марокко рассматривается нашими туристами, как альтернатива Египту. И все, кто побывал в этой стране говорят, что Марокко в разы лучше того, что было в Египте. И это не спроста. Ведь Марокко давно считается прекрасным местом для отдыха. Тут всё располагает к тому, то ваш отдых будет самым лучшим в жизни.
Куда поехать отдыхать в июле 2020 за границу недорого

Шикарные отели на берегу океана, пляжи с песчаными берегами и невероятно красивые экскурсии по городам.
В июле в Марокко стоит сухая и жаркая погода. Днем температура достигает отметки в +30 градусов. А в некоторых курортах, и вовсе адская жара до +35 градусов! Ночью температура чуть ниже +26 градусов. А вода в океана +22 градуса. Но такая вода в океане просто шикарная. Ведь, когда воздух так прогрет, то окунуться в прохладную водичку просто прекрасно! Вы даже не замёрзните, вам будет наоборот приятно освежиться.
Что касается цен, то в Марокко они могут быть выше, чем в Египте. Но зато уровень обслуживания и проживания в разы лучше. Так что если вы раньше любили отдыхать в Египте, то попробуйте отдохнуть в Марокко. Мы уверены – вам понравится.

Курорты Италии.
Конечно, Италия не самая дешевая страна для отдыха. Но и тут есть отели и курорты, которые предлагают отдохнуть по цены сопоставимой с той, что была в Турции или в Египте. Почему они это делают? Всё-таки в Италию приезжают туристы, которые имеют доход выше среднего. Но не все отели могут принять таких гостей. Почти половина отелей в Италии имеют 3 звезды, и они пустуют. Поэтому эти отели скидывают цены и этим с радостью пользуются туристы.
Куда поехать отдыхать в июле 2020 за границу недорого

В середине лета в Италии прекрасная погода. Воздух прогрет до +28 градусов. Вода в море также теплая и составляет +26 градусов.
Но в Италию едут не только за отдыхом на пляже. В первую очередь страна интересна достопримечательностями. Их здесь больше, чем в любой другой стране.

Именно в Италии собраны самые знаменитые достопримечательности: соборы, церкви, лестницы, сооружения, здания и многое другое. Даже фонтаны и те имеют историю.
Приезжая в Италию летом вы можете разнообразить свой отдых походами на пляжи, экскурсиями и прогулками по магазинам.

Категория: Куда поехать отдыхать

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
4 июня 2016 08:41

Вика

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А мы вот семьей в прошлом году в Крым ездили, очень понравилось. Дёшево и уровень соответствует турецкому. Посетили захватывающее дух мыс Тарханкут (западный берег Крыма) жили в отеле «Марлин» в с.Оленевка
Долетели из Москвы до Симферополя(3200р/чел) , там нас встретил трансфер из отеля (3500р), привезли нас в отель, поселили: просторный номер 4-х местный люкс(2000р/сутки).
На территории: бассейн, беседки, зелень , деревья, для детей площадка, в общем, все очень красиво!
Виды Тарханкута были сногсшибательными, есть скалы по 40м в высоту , там ещё фильмы снимались , есть песчаный пляж и есть галечный и все рядом! Кстати, на пляже , в отличии от ЮБК, очень мало людей в июле месяце , и в августе говорят, тоже, а вода чистейшая.
Мы заказывали морскую прогулку в отеле , очень понравилась!
Две недели отдыха в Марлине пролетели незаметно!
Советую!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
14 января 2019 10:32

Дмитрий Мельник

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Я хочу поехать отдохнуть в Италию) весной на пару деньков посмотреть как у них оживает природа, потом приехать на родину, с сувенирами и фотографиями)


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: