Куда поехать отдыхать в мае на море где сезон? Отдых 2019

Автор: Турист2019 от 22-03-2016, 10:13, посмотрело: 4927

0
Куда поехать отдыхать в мае на море где сезон? Отдых 2019

Где сезон? - Куда поехать отдыхать в мае на море. Отдых 2019



Если для кого-то май это огород и дача, то для других это месяц, когда можно поехать на море и окунуться в теплую воду после долгой и холодной зимы. Но куда поехать отдыхать в мае на море? Где уже открыт сезон пляжного отдыха? Давайте посмотрим на список стран, которые примут нас на свои курорты и где уже теплая вода в море. И так, начнем.


Иордания.
Куда поехать отдыхать в мае на море где сезон? Отдых 2019

Иордания это азиатская страна. Мало кто знает про эту страну много. Но если вы уже побывали там, то обязательно вернетесь снова.
Иордания это прекрасное место для пляжного отдыха. Тут есть все, что вам надо. Песчаные пляжи, прозрачная вода и плавный вход в море. Шикарные отели, которые красивее всех на свете. А цены не такие и дорогие, как может показаться.
Отдых в Иордании будет полезен тем, кто хочет немножко подлечиться. Ведь тут есть мертвое море и красное море. Это отличные места для лечения. А если захотите, то можете посетить любой из тысячи СПА салонов и насладиться лечением в специальных программах.
Иордания – шикарное место, которое пока не так популярна у туристов из нашей страны.



Черногория.
Куда поехать отдыхать в мае на море где сезон? Отдых 2019

Маленькая страна Черногория это еще одно место для пляжного отдыха и лечебного. Тут также есть свои целебные источники, которые помогут вам поправить здоровье. А еще в мае у берегов Черногории прогревается море, в котором можно купаться. И пусть официально пляжный сезон открывается в июне, туристы все равно сюда летят и купаются. А почему бы и нет, если вода в море уже +23 градуса.
Черногория это не только пляжи и море. Это еще и красивые пейзажи, очаровательные парки и заповедники и многовековая история. Вы сможете посмотреть достопримечательности страны, побывать в замках и даже пожить в них. Отдых в Черногории это больше, чем пляж и море.

Чтобы хорошо отдохнуть, выбирайте правильно курорт. Посмотрите лучшие курорты Черногории с песчаными пляжами.


Остров Маврикий.
Куда поехать отдыхать в мае на море где сезон? Отдых 2019

Еще одно место, куда туристы из нашей страны летят с неохотой. И не потому, что там не красиво или дорого, а просто они еще мало о нем знают. Остров Маврикий находится недалеко от Мадагаскара. Там девственная природа, красивые леса и прекрасное место для пляжного отдыха. Маврикий еще только строится. Там еще остались древние поселения людей и древние племена. Вы сможете увидеть людей, которые до сих пор раскрашивают свои лица в боевые цвета. И при всем этом вы сможете шикарно отдохнуть. Для туристов построены отели, которые ни чем не уступают европейским. Шикарные пляжи, чистая вода и пальмы – этот отдых вы запомните навсегда.
Плюс на острове почти нет заводов, и воздух тут чистый, пожалуй, самый чистый в мире. Так что не упустите возможность и посетите Маврикий.

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: