Пицунда отзывы отдыхающих 2020. Абхазия 2020

Автор: Турист2019 от 20-02-2018, 09:03, посмотрело: 22267

0
Пицунда отзывы отдыхающих 2020. Абхазия 2020

Отдых в Абхазии на курорте Пицунда: отзывы отдыхающих туристов



Как же здорово, что ещё немного и наступит лето. Это значит, что можно будет поехать на море и позагорать, искупаться в прекрасной воде и получить максимум удовольствия. Но куда поехать? Выбор огромен и разобраться в этом вопросе весь не просто. Многие туристы предпочитают красивую горную Абхазию, где недорого, а качество отдыха на высшем уровне. Но и в этой небольшой стране множество курортов, где можно ярко и интересно провести время. Предлагаем посмотреть в сторону курорта Пицунда. Отзывы отдыхающий тут в 2020 году помогут понять, что это за место, стоит ли сюда приезжать и какие тут цены и отели. Читаем, смотрим фото и делаем выводы.


Вероника.

«Впервые с мужем поехали на море. Выбрали Абхазию, так как там дешевле, чем на нашем берегу Чёрного моря. В Туристическом агентстве предложили несколько вариантов. Посмотрев фото и почитав информацию, сделали выбор в пользу курорта Пицунда.

Пицунда отзывы отдыхающих 2020. Абхазия 2020


По приезду сразу всё понравилось. Красивая природа, много деревьев, горы. Наш гостевой домик стоял буквально в лесу, а море было в двадцати метрах. Пляж большой, просторный. К сожалению, пляж не песчаный, но к гальке мы быстро привыкли, и она оказалась мягкой и гладкой.



С берега моря открывается прекрасный вид. Каждое утро мы встречали рассвет, а вечером провожали солнце. Вода в море чистая и теплая. Нам всё понравилось и сразу захотелось в следующем году вновь сюда приехать».


Рекомендуем посмотреть статью – где лучше всего отдыхать в Абхазии: курорты, цены и отзывы туристов.


Юрий.

«Абхазия мне всегда нравилась. Я уже много лет вожу сюда семью на отдых летом. В этот раз отдыхали в Пицунде, что недалеко от Гагры. Курорт красивый. Тут красивые природные виды. Горы все в зелени, между деревьев туристические тропки. Можно гулять самостоятельно или в компании с гидом.

Пицунда отзывы отдыхающих 2020. Абхазия 2020


В самом городе десятки достопримечательностей: памятники, церкви, парк и так далее. По городу можно гулять и наслаждаться видами. Тут повсюду продают сладкую вату, мороженое и напитки.
Береговая линия большая и по длине и по ширине. Берег чистый, без мусора. На пляжах стоят шезлонги, но они платные. Также на пляже много продавцов мороженого, напитков и национальных вкусностей.

Пицунда отзывы отдыхающих 2020. Абхазия 2020


Дети и взрослые всегда в восторге от страны, и Пицунда им также понравилась».


Отзывы про отдых на других курортах Абхазии читаем тут.
А ещё посмотрите и возьмите с собой новую карту всех курортов поселков Абхазии.


Ксения.

«Это просто райское место! Тут всё здорово и идеально. Деревья красивые, самые разные. Много пальм. А некоторые виды деревьев цветут всё лето и цветут так, что этим хочется любоваться и любоваться.

Пицунда отзывы отдыхающих 2020. Абхазия 2020


Очень нравится пляж. Пусть на берегу камни и галька, но они гладкие и можно спокойно ходить босиком и не бояться за свои ноги. На пляже много места и всегда хватает места всем желающим. Можно прийти со своим полотенцем или взять в аренду лежаки.
Больше всего я люблю отдыхать в стороне от пляжа, где-нибудь в бухте. Их тут много, и большая часть из них там, где над морем нависают огромные скалы и горы.

Пицунда отзывы отдыхающих 2020. Абхазия 2020


Частный сектор отличное место для отдыха. Домики стоят недорого, а если поискать варианты, то можно найти домик недалеко от моря.
В общем, если хотите здорово отдохнуть и при этом сэкономить деньги, то вам сюда».

Максим.

«Как же здорово отдыхать на море и при этом иметь возможность погулять по лесу, побывать на озере и полюбоваться достопримечательностями. Пицунда – это именно такое место, где всё это возможно.
Тут шикарная сосновая роща со знаменитыми на весь мир пицундскими соснами. Они ярко зелёные, а их иголки вытянуты и намного длиннее наших иголок на соснах.



Озеро Инкит – пожалуй, самое популярное место у туристов после моря. Оно живописное, расположилось в красивом месте. Возле озера много палаток и туристы живут прямо тут. Летом дождей почти нет, поэтому получается и дёшево и комфортно.
Особенно хочется выделить берег возле моря и вход в море. Там лежат камни, которые называют голышами. Они не острые и полностью гладкие. Ходить по ним приятно и безопасно. Среди камней встречаются особенные, которые туристы забирают себе на память.
Пицунда – это место, где отдых полезен для здоровья, прекрасен для настроения и просто превосходен»!

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: