Куда поехать в марте на море недорого? Март 2020

Автор: Турист2019 от 26-04-2019, 15:05, посмотрело: 28557

0
Куда поехать в марте на море недорого? Март 2020

Куда поехать в марте на море недорого? Март 2020

Все ближе и ближе весна. А раз так, то, стало быть, всех нас ждет солнце и тепло! На самом деле это не так. Даже в самых южных районах России весна календарная и весна природная это две разные вещи. Например, в Сочи в марте уже до плюс 20 тепла. Но это ни чего не дает – море все равно холодное. Так как же быть? Неужели ждать лета, чтобы покупаться на море? Нет, не обязательно. Мы расскажем вам, куда можно поехать в марте на море. Недорого в 2020 году можно слетать во многие курорты мира. Главное понять – где вам будет комфортно и уютно.


Мы уже писали для вас статью под названием - Куда поехать отдыхать в марте на море где сезон. Там много вариантов для отдыха. Так что если не найдете свой отдых тут, то посмотрите ту статью.


Иордания!
Куда поехать в марте на море недорого? Март 2020

Иордания, как туристическая страна, для россиян еще мало знакома. И это не правильно. Ведь в этой страна красивые пляжи, замечательные курорты для отдыха с друзьями и с семьей.
В марте воздух прогревается до +28 градусов. Вода в море становится теплой и можно купаться. Правда купаться лучше всего только днем, когда светит солнце. Ночью еще холодновато, и после выхода из воды вы замерзнете.

Израиль!
Куда поехать в марте на море недорого? Март 2020

Израиль это «сосед» Иордании, поэтому погода в марте тут не сильно отличается. А вот отдых отличается в разы. Да и сам Израиль более знаком нашим туристам.
В марте тут можно открывать купальный сезон. Но если вода вам покажется прохладной, то можете купаться в бассейнах возле отелей. А загорать на солнце. Благо оно светит ярко и тепло. Воздух прогревается до +25 градусов, и вы сможете получить свой первый загар.
В марте на курортах Израиля почти все дни солнечно. Но дожди все же бывают. Обычно 3 дня в марте это дожди и 5 дней это пасмурная погода. Чем же заняться в эти редкие не пляжные дни? Можно сходить на экскурсии или посетить один из множества СПА салонов. В них вы сможете «получить» новое здоровье и стать снова молодым.

Тунис!
Куда поехать в марте на море недорого? Март 2020

К сожалению, Египет закрыт для посещения российским туристам. И теперь отдых в Африке ассоциируется с Тунисом. В этом государстве уже в феврале воздух достигает отметки в +15 градусов. А в марте и вовсе прогревается до +25. Правда вода еще не успевает так хорошо прогреться, и большинство туристов не рискуют купаться в море. А вот позагорать под нежными весенними лучами солнца это - пожалуйста!
Глядя на погоду в Тунисе в марте, все равно возьмите с собой теплые вещи. Ведь вечерами и особенно ночами, с побережья дует холодный ветер. И он может испортить вам весь отдых.

Гоа!
Куда поехать в марте на море недорого? Март 2020

Индийский штат Гоа в марте это рай! Средняя температура воздуха достигает +32 градуса. Вода прогрета до +28 градусов. Ну чем не рай?!
В марте на Гоа подходит к концу пляжный сезон. Еще чуть-чуть и начнется сезон дождей. Это можно заметить по тому, что в марте начинают дуть ветра и вечерами становится прохладно. Но не стоит так пугаться. Поехав в марте на Гоа, вы не попадете в сезон дождей, а попадете в купальный сезон. Вас ждут развлечения и пляжи, экскурсии и море позитива. А если и пойдет дождь, то он будет кратковременен и пройдет в течение часа.
Гоа один из самых дешевых отдыхов в мире. А нашим туристам там рады всегда и делают для них дополнительные скидки.

Доминикана!
Куда поехать в марте на море недорого? Март 2020

Да, Доминикана в любое время года стоит дорого. Но мы не могли не сказать про это государство. Ведь отдыхая в Доминиканской республике, вы отдыхаете в самых лучших отелях мира. Вас ждут песчаные пляжи, прозрачная вода и множество развлечений.
Хотите посетить Доминикану? Узнайте, сколько стоит путевка в эту страну на двоих.

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: