Сколько стоит путевка в Доминикану на двоих. Доминикана 2018

Автор: Турист2019 от 11-01-2016, 09:56, посмотрело: 8660

0
Сколько стоит путевка в Доминикану на двоих. Доминикана 2018

Сколько стоит путевка в Доминикану на двоих. Доминикана 2018

Только наступил 2018 год, а туристы уже заранее бронируют туры на свой отдых. И это правильно, ведь чем раньше вы сделаете бронь, тем дешевле обойдется вам ваш отдых. Обычно туристы выбирают страны, где отдых обходится дешевле, а условия не отличаются от дорогостоящих курортов и отелей. Но есть и такие, которые хотят экзотики и неважно за какие деньги. И таким людям интересно узнать, сколько стоит путевка в Доминикану на двоих в 2018 году. Сразу стоит отметить, что точную цену назвать трудно. Ведь в январе и феврале одни цены, а в марте и апреле совершенно другие. Плюс меняется курс доллара и евро, что также влияет на конечную стоимость путевки. Но, не смотря на это, авторы нашего портала смогли собрать кое-какую информацию о стоимости и готовы поделиться ей с вами.


И так, давайте начнем изучать цены. Сразу скажем, что цены на отдых в Доминикане сильно отличаются. Все зависит от отеля, его звезд и отдаленности от пляжей.

И так, рассмотрим пятизвездочный отель под названием: Barcelo Bavaro Palace Deluxe.
Сколько стоит путевка в Доминикану на двоих. Доминикана 2018

Отель расположен на первой пляжной линии. Все пляжи отеля полностью песчаные. В номерах есть wi-fi, мини бары, душевые и все остальное, что входит в отели, которые имеют 5 звезд.
В отели есть разные номера с разным уровнем комфорта. Также вид из окон отелей различается. Некоторые окна «смотрят» на пляж и океан, а некоторые повернулись в другую сторону.
Цена проживания в номерах отеля за 11 дней отдыха составляет от 536000 тысяч рублей, до 850 тысяч рублей. Стоимость включает перелет, страховку и все включено на отдыхе.


Не очень сильно по цене отличаются отели с 4 звездами. Стоимость номера у них будет такая же или чуть ниже. Но не существенно. А вот уровень проживания и комфортность будет похуже. Например, некоторые номера не имеют телевизоров со спутниковыми каналами. А чтобы заказать еду в номер придется самим спускаться в ресторан.
Поэтому выбирая между 4 звездами и 5 - делайте выбор в пользу большей!

А теперь рассмотрим отели, которые имеют 3 звезды.
Это более бюджетный вариант, но от этого ваш отдых не будет испорчен. Чем же отличаются отели с тремя звездами, от остальных? Обычно они просто расположены дальше от пляжа. И плюс номера в отелях по-разному обустроены. Некоторые номера не предложат вам кондиционер, который просто необходим в жару. А некоторые номера не могут похвастаться наличием раздельного туалета от душа. Но, согласитесь, все это мелочь. Ведь в таких отелях цены существенно меньше и вы сможете сэкономить приличную сумму.
И так, вот отель Bellevue Dominican Bay с 3 звездами.
Сколько стоит путевка в Доминикану на двоих. Доминикана 2018

Это третья пляжная линия. Так что идти до пляжа придется несколько минут. Зато у отеля есть свои бассейны, которые смогут заменить вам океан и пляж.
Стоимость путевки по системе все включено на 11 ночей на двоих обойдется всего в 340000тысяч рублей. Что, опять же согласитесь, дешево для такой дальней поездки.

Вас устраивают такие цены? Тогда узнайте, когда на Доминикане курортный сезон, чтобы хорошенько отдохнуть!


Подведем итоги!
И так, стоимость путевки на Доминикану на двоих вам обойдется от 300000 тысяч рублей в отелях с тремя звездами. И до 800000 тысяч рублей в отелях с 5 звездами! Так что выбирайте свой отель и отдыхайте с комфортом.

А еще можно поехать отдыхать на Гоа, и посмотреть прекрасные достопримечательности, которые сделал человек и природа.

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: