Куда поехать на новый год 2020 в Европу недорого? ТОП направлений 2020 года

Автор: Турист2019 от 8-11-2016, 10:06, посмотрело: 8830

1
Куда поехать на новый год 2020 в Европу недорого? ТОП направлений 2020 года

ТОП направлений 2020 года куда поехать на новый год в Европу недорого за границу



У жителей нашей страны давно сложилась традиция улетать на новогодние каникулы в Европу. И с каждым годом таких туристов становится всё больше и больше. Если вы впервые собрались по зимнему маршруту Россия-Европа, тогда посмотрите, а куда поехать на новый год 2020 в Европу? Недорого можно побывать во многих странах. Тут главное понять, что вы хотите получить от своей поездки, и тогда сразу же найдутся страны, которые вам подойдут больше всего.


В страны Европы россиянам нужна виза. Если у вас нет Шенгена, и вы не хотите его оформлять, тогда посмотрите на список стран с безвизовым режимом для россиян. В списке сотни стран, и вы точно найдёте свою – где ваш отдых будет самым лучшим.


Традиционные страны на новый год.





Да, есть и такие страны, куда россияне традиционно летят на новый год. это небольшой список, и мы сейчас о нём расскажем.
На первом месте стоит Чехия и её столица Прага. Сюда начиная с 1991 года неизменно летают туристы из России на новый год. Что они тут делают? Им просто здесь нравится, нравится атмосфера зимней Праги, её красота и незабываемые виды. Туристы делают покупки, гуляют по городу и проживают лучшие дни своей жизни.
Куда поехать на новый год 2020 в Европу недорого? ТОП направлений 2020 года

Второе место занимает Будапешт. Он совсем недавно стал популярен у наших туристов. Скорее всего «открыли» этот город те, кому уже надоела Прага и они захотели что-то новое. В Будапеште есть много чудесных мест. Где можно провести время, которое навсегда запомнится вам.

Рекомендуем посмотреть достопримечательности Будапешта на карте. Карта на русском языке, и вы сможете узнать, что и где находится.


Третье место в этим своеобразном ТОП занимает Милан. Тут всё просто – в Милане в Рождественские дни проходят распродажи. Именно поэтому в этом итальянском городе так много туристов и не только из России. Рождественские распродажи в Милане – это возможность купить дорогие брендовые вещи в несколько раз дешевле.
Куда поехать на новый год 2020 в Европу недорого? ТОП направлений 2020 года

Две недели все магазины города пестрят ценниками со скидками, и ежедневно их поли пустеют.

На новый год на экскурсию.
Новогодние каникулы прекрасное время, чтобы побывать в других странах с целью познакомиться с их культурой и историей. К примеру, можно посетить Румынию с побывать в знаменитых замках. Также много старинных средневековых замков в Германии, куда ежегодно приезжают сотни наших туристов. Плюс в Германии в новогодние праздники проводятся карнавалы, множество спортивных соревнований и праздников.

Если отправиться на самый запад Европы, то можно посетить Британию, где также есть замки, в которых жили и до сих пор живу короли и королевы.

В Скандинавию на новый год.
Дания, Швеция, Норвегия и Финляндия – страны Скандинавии. Это северные страны, и тут зима естественное дело. В этих странах есть чем заняться: катание на лыжах, зимняя рыбалка, экскурсии, походы в лес и многое другое.
Осло, Стокгольм, Хельсинки – старинные города с множеством достопримечательностей. Достаточно побывать в одном из этих городов, чтобы навсегда влюбиться во всю Скандинавию.
Куда поехать на новый год 2020 в Европу недорого? ТОП направлений 2020 года

А какая здесь природа! Туристы часто приезжают в эти страны, чтобы просто погулять на природе, побывать в лесах и на озерах. Чистый воздух, красивые пейзажи, шикарные программы для развлечений – страны Скандинавии прекрасный выбор!

Горнолыжные курорты на новый год.
Новый год — это зима. А зима — это снег. Поэтому стоит рассмотреть страны, где есть горнолыжные курорты. Первым делом обратите внимание на столицу горных лыж – на Австрию. В стране тысячи гор. Которые специально сделаны для катания на лыжах. Также горы и курорты есть во Франции и в той же Германии. Если вы не любите шум и много людей, тогда летите на Мальту или в Андорру. В мини странах есть шикарные курорты, на которых не так много туристов.
Куда поехать на новый год 2020 в Европу недорого? ТОП направлений 2020 года

Также посмотрите в сторону Швейцарии. Эта удивительная Альпийская страна. Здесь есть и горнолыжные курорты, и замёрзшие реки, и развлечения для всей семьи.

Хотите в Швейцарию? Посмотрите на фото страны и её курортов зимой.
А ещё знайте, как получить визу в эту альпийскую страну.

Категория: Куда поехать отдыхать

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
13 декабря 2016 20:55

Вадим

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Отличный выбор. но мне больше по душе Ницца, красивый Французский город. Туда и поеду.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: