Погода в Кабардинке в сентябре 2022 года температура воды и воздуха. Отзывы, фото

Автор: Турист2019 от 30-03-2020, 15:44, посмотрело: 8442

0
Погода в Кабардинке в сентябре 2022 года температура воды и воздуха. Отзывы, фото

Отдых и погода в Кабардинке в сентябре: стоит ли ехать, отзывы туристов с фото



Бархатный сезон! Я лично знаю людей, которые всё лето сидят дома или на даче, а ранней осенью уезжают на юг к морю. Там тепло, солнечно, нет дождей и можно купаться. В общем, продолжение лета, только по более низким ценам. В сентябре 2022 года можно отдохнуть в Кабардинке. Погода и температура воды тут такие, что сезон продолжается. Только вместо жары и духоты становится тепло, и на пляже можно находиться весь день, не опасаясь солнечных ударов.


После жаркого августа на курорт приходит осень. Нет, эта не та осень, к которой вы привыкли в Москве или в Самаре. Осень в Кабардинке тёплая, с большим количеством солнечных дней и тёплой водой в море. И местные жители и отдыхающие обычно называют сентябрь четвёртым месяцем лета. Отчасти это так, но только отчасти.



Средняя температура воздуха днём на популярном курорте, около +24 градусов. В разгар дня, когда солнце находится в зените, воздух раскаляется до летних +29, но уже спустя пару часов вновь просто тепло и солнечно.
Ночи, конечно прохладные. Воздух остывает до +16, и может дуть прохладный ветерок с моря. Но это ночью, а вечером после заката приятно погулять по набережной, побродить вдоль моря и всё это в лёгкой одежде, так как воздух остывает не стремительно и будет тепло до полуночи.

Погода в Кабардинке в сентябре 2022 года температура воды и воздуха. Отзывы, фото


Бархатный сезон означает, что море будет тёплым. Так оно и есть и у берегов Кабардинки Чёрное море прогрето до +24 градусов. Утром и вечером в море находиться особенно приятно. В эти часы температура воды выше, чем температура воздуха. Поэтому отдыхающие заходят в море и просто стоят в нём, греясь перед холодной ночью.

Какой бы не была осень, это всё равно осень. Значит, будут и дожди. В этой местности дожди случаются редко и в сентябре стоит ожидать не более трёх дождливых дней. Все они приходятся на конец месяца, и примерно в эти же дни завершается любимый многими бархатный сезон. За сентябрь выпадает до 55миллиметров осадков. Осенний дождь на юге может быть разный: и сильный ливень, и с грозами, и слабый тихий дождик.

Что бросается осенью в глаза, так это длина светового дня. Каждые сутки день заметно уменьшается, а ночи становятся всё длиннее. Поэтому туристам приходится корректировать свои планы, и они всё больше времени проводят на пляже, игнорируя экскурсии и прогулки по красивой местности.

Погода в Кабардинке в сентябре 2022 года температура воды и воздуха. Отзывы, фото


Многие знакомые спрашивают, а стоит ли приезжать на Юг и в Кабардинку в сентябре. И я, и моя семья всегда говорим - стоит! Такой осени вы больше нигде не увидите. А бонусом послужит тёплое море и прекрасный осенний загар.

Кабардинка в сентябре отзывы туристов о погоде



Никита.

«С женой на две недели уезжали в Кабардинку в сентябре. Сказать, что понравилось – ничего не сказать! Всё просто супер! Мы много слышали про бархатный сезон, но никогда сами не были в это время на юге. И вот первая же поездка получилась весьма удачной.
Дождей не было, небо полностью синее, и много солнца. Купались каждый день, загорели лучше, чем летом в Саратове. Вот теперь думаем, может брать отпуск осенью ради такого прекрасного и недорогого отдыха»!


Маша.

«Кабардинка встретила нас теплом и солнцем. А приехали мы сюда 10 сентября. За неделю отдыха погода ни разу не испортилась. Днём жарко, вечером тепло, а ночью мы спали. Так что не знаем, как всё было.
Экскурсии не брали, не хотели терять время и хотели насытиться морем. В общем, мы с подругой в восторге, и всем нахваливаем поездку».


Куда поехать в сентябре ещё:

- Сочи: низкие цены, отдых у моря и в горах

- Анапа: тёплое море, песчаные пляжи, можно отдыхать с детьми

Категория: Погода на курортах и городах


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: