Доминикана отзывы туристов 2019. Новые отзывы про отдых

Автор: Турист2019 от 28-02-2019, 18:25, посмотрело: 9252

0
Доминикана отзывы туристов 2019. Новые отзывы про отдых

Честные отзывы туристов про отдых в Доминикане и на курортах



Хотите сказочно отдохнуть на острове посреди океана? Мечтаете побывать в местах из рекламы? Тогда срочно покупайте билеты и отправляйтесь в Доминикану. А пока собираете чемодан, читайте последние отзывы туристов про отдых на острове в 2019 году. Каждый отзыв – это личное мнение человека, побывавшего здесь. Вдобавок мы покажем фото и видео, чтобы было ещё более наглядное представление.


Доминикана отзывы туристов 2019. Новые отзывы про отдых


Егор.

«Если есть на свете рай, то это – Доминикана! Много где бывал, но эти места не сравнятся ни с чем. Пляжи огромные, белый песок, вода тёплая – отдых тут сказочный.
Все отели находятся близко к морю, так что дойти до берега просто, тем более идти нужно по чистому и мягкому песку.
На берегу растут пальмы, в тени которых можно легко спрятаться от солнца. Скажу честно – любителям пляжного отдыха тут будет не скучно. Не нужны никакие экскурсии. Тут есть всё для отдыха прямо на пляже».


Доминикана отзывы туристов 2019. Новые отзывы про отдых


Виктория.

«Только от одного того, что Доминикана находится в Карибском море, сразу становится приятно. Это лучшее место в мире. Это место созданное богом для отдыха людей.
Мы отдыхали тут с мужем и эти две недели лучшие в жизни. Пляжи большие, повсюду песок и всегда всё чисто. В таком месте не хочется даже никуда идти, а хочется только находиться на пляже и всё.
В отеле постоянно большое разнообразие фруктов. Имея на руке браслет отеля можно есть их сколько угодно. Всегда свежий сок и полным-полно морепродуктов».




Виктор.

«Зимой отдыхали в Доминикане. Отель шикарный, как и вся зона рядом. Обязательно нужно носить на руке браслет, иначе вас не узнают в отели и могут не пустить. Тут многое по принципу всё включено, и это здорово.
Наш отель имеет огромную обеденную зону. Еды можно накладывать сколько угодно. Постоянно в изобилии фрукты, рыба, мясо и всё остальное. Возле отеля водные горки, такой небольшой аквапарк. До пляжа рукой подать.
Не стоит всё время проводить на пляже и рядом. Посетите хотя бы одну экскурсию, чтобы увидеть остров с другой стороны. Экскурсии тут дорогие, но они того стоят. Так что не жалейте деньги. Такой отдых может быть раз в жизни».




Алёна.

«Это наш второй опыт отдыха в Доминикане. Приехав сюда впервые мы старались сэкономить на отели и развлечениях и в итоге потратили больше. Покупать еду в местных магазинах дорого, а развлечения тут ещё дороже. Поэтому во второй раз сразу выбрали отель, чтобы было всё включено. Это был совершенно другой отдых!
Также рекомендую сразу обзавестись знакомством с русскоговорящим гидом. Это точно не помешает. Купите у него одну экскурсию и потом сможете обращаться к нему по любому вопросу.
Ещё совет – если планируете перемещаться по острову, то только на автомобиле! Арендуйте не дорогую машину и катайтесь. Общественный транспорт тут работает не понятно как, а порой местные автобусы такие, что ездить на них не хочется.
В общем, для нормального отдыха сразу же подбираете отель по программе всё включено, знакомитесь с гидом и если надо, то арендуете автомобиль. И тогда эти дни будут лучшими в вашей жизни!»


Доминикана отзывы туристов 2019. Новые отзывы про отдых


Елена.

«Для отдыха в Доминикане нужны деньги. Тут всё сделано для того, чтобы американцы отдыхали тут и тратили свои доллары. Поэтому россиянам приходится сложно, нужны деньги.
Начнём с перелёта – он долгий и если хотите лететь с комфортом, то стоит заплатить за билет более сорока тысяч рублей. Далее отель. Сутки проживания от 5 долларов и до бесконечности. Естественно, 5 долларов это койко-место в общей комнате. Так что нормальный отель будет стоить от 35 долларов с человека.
Аренда автомобиля 50-100 долларов в сутки. Но если много передвигаться по городу, то без машины ни как. Автобусы ходят не стабильно, да и порой не знаешь, куда едет тот или иной маршрут. А поездка на такси может обойтись в 30 долларов. Так что тут надо подумать, что дешевле.
Экскурсии также дорогие. Если это групповая, то заплатите 15-25 долларов с человека. А если хотите индивидуальную экскурсию, то это 150 долларов.
Еда в магазинах не дешёвая. Так что лучше сразу найти отель, где кормят. Покупать что-то самому накладно.
Но если у вас есть деньги, то Доминикана лучший вариант, что только может быть»!


Доминикана отзывы туристов 2019. Новые отзывы про отдых


Николай.

«Доминикана – мечта любого туриста. Мы были тут неоднократно, и каждый раз получаем от отдыха только позитив.
Огромные пляжи с белым песком. Невероятная природа. Экскурсии на любой вкус и цвет. Местная еда также заслуживает внимания. Тут популярен рис, мясо и зелёные бананы. А вообще в любом ресторане выбор еды колоссальный. Много салатов из морепродуктов или из фруктов. Соки в большом изобилии.
После отдыха туристы везут домой местное кофе и сигареты, ром и другие продукты. Единственный недостаток – долгий перелёт и высокие цены. А так это, безусловно, лучшее место для отдыха».


Доминикана отзывы туристов 2019. Новые отзывы про отдых


Никита.

«Главная достопримечательность Доминиканы – пляжи. Даже нет – вся береговая линия. Белый песок с розовым оттенком – это то, ради чего миллионы туристов преодолевают тысячи километров и прилетают сюда.
Стоит упомянуть, что все пляжи на острове бесплатны. Но зачастую попасть на некоторые из них не возможно. Отели расположены близко к морю, и на территории ходят охранники, которые могут выгнать вас на другой пляж, если у вас нет браслета отеля. Это не законно, но что вы сделаете, придётся уйти.
Но если вас прогнали, не стоит расстраиваться. Всего в двадцати шагах уже другой пляж, где вас ни кто не тронет. Там всё те же развлечения и такой же райский отдых».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: