Ялта: отзывы отдыхающих 2019. Отдых в Ялте

Автор: Турист2019 от 22-02-2019, 13:54, посмотрело: 5420

0
Ялта: отзывы отдыхающих 2019. Отдых в Ялте

Новые отзывы отдыхающих про отдых и погоду в Ялте: фото и видео туристов



Люди, которые отправляются на отдых, на Крымский полуостров, чаще всего выбирают местом для отдыха прекрасную и солнечную Ялту. Отзывы отдыхающих тут в 2019 году туристов помогут более точно представить то, как будет выглядеть ваша поездка. Читайте, смотрите фото и видео, делайте выводы.


Ялта: отзывы отдыхающих 2019. Отдых в Ялте


Сергей.

«Всегда Крым ассоциировался с Ялтой. Это очень красивый город, где можно совмещать пляжный отдых с экскурсионным и при этом лечить свои болезни.
Впервые побывал тут в восьмидесятых годах. И вот спустя более тридцати лет вернулся вновь. Город стал чуть больше. Многое тут изменилось. Понравилась набережная, остались туристические тропки. В общем, это также отличное место для отдыха летом и осенью. А вот зимой тут на любителя, как и на других пляжных курортах».


Ялта: отзывы отдыхающих 2019. Отдых в Ялте


Татьяна.

«С сыном, ему семь лет, отдыхали в Ялте в середине лета. Отличный город, лучшее место для летнего отдыха.
Кто-то скажет, что вместо песка галька. Да она такая круглая и гладкая, что по ней приятнее ходить, чем по песку! Отдохнули на пять с плюсом. Утром на пляж, в обед чуточку отдыхать, а вечером прогулки или экскурсии. И мне, и ребёнку понравилось. Ждём следующего лета».






Елена.

«В Ялте отдыхали в частном секторе. С подругой снимали комнату за 700 рублей в сутки. Тихое место, без шума и криков. Море и пляж буквально в трёх минутах пешком. Поблизости горы, и тут же тропы для прогулок.
Ездили на экскурсии на автобусе, на корабле и даже ныряли с аквалангом! Отдых шикарный, жаль мало».




Николай.

«Мы приехали в Ялту всей семьёй на машине. Заранее арендовали квартиру в городе на месяц. Стоимость 45 тысяч рублей за тридцать дней. Квартира хорошая, чистая. Две комнаты и кухня. Море далековато, но терпимо. Пешком минут двадцать, а на машине за пять минут можно доехать.
Цены на еду высокие, особенно это заметно ближе к морю. Тут вообще, чем ближе к морю, тем всё дороже. Экскурсии также дорогие, поэтому путешествовали сами при помощи интернета.
Отдыхом довольны. Дети предлагают купить тут квартиру и переехать сюда. Посмотрим, может так и сделаем».


Обязательно прочтите:

- фото и видео Ялты: невероятные виды природы, самого города и достопримечательностей
- где находится Ялта: посмотрите расположение города на карте и убедитесь, что это лучшее место в мире


Олег.

«В Ялту приезжали зимой – не очень. А вот летом тут здорово: всё в зелени, повсюду красивый вид. Море тёплое, шикарное. Мы купались и загорали. Заметил, что многие приезжие просто гуляют весь день. Это тоже отдых, тем более, если гулять в горах и дышать чистым воздухом. Много тут пенсионеров и семей. Хоть туристов и много, но не особо шумно. Ставлю курорту твёрдую четвёрку. Не хватило бала из-за не очень оборудованных пляжей».

Ялта: отзывы отдыхающих 2019. Отдых в Ялте


Виолетта.

«После Турции и Кипра отдых в Ялте кажется чем-то сродни дачи. Но это только на первый взгляд. На самом деле, если всё правильно распланировать, то Ялта лучшее место для отдыха.
Помимо пляжей здесь уйма других развлечений. Например, известные на весь мир достопримечательности. А дворцы и замки – они не хуже немецких и чешских.
Рядом горы, а там тропы для прогулок. Это какой-то сказочный лабиринт, но он очень хорош. Так можно гулять днями напролёт.
Плюс в Ялте достаточно хорошо развит дайвинг и если не боитесь, то можете сами попробовать. Под водой много интересного и красивые виды. Первое погружение вы никогда не забудете и захотите вновь и вновь любоваться подводным миром.
Считаю, что Ялта достойна того, чтобы считаться курортом мирового уровня».


Ялта: отзывы отдыхающих 2019. Отдых в Ялте


Анжела.

«В Ялте были проездом и пробыли тут три дня. Город симпатичный. В разное время суток он разный. Но мне больше всего понравилась вечерняя Ялта, когда солнце уже ушло за горизонт, но ещё не совсем темно. Вид на море в эти минуты волшебный!
За три многое удалось сделать. Во-первых. Побывали на знаменитом Массандровском пляже. Хорошее место для отдыха. Во-вторых, посетили Ласточкино гнездо и побывали в нескольких дворцах. Также погуляли по знаменитым царским тропам.
Еду покупали в кафе и ресторанах. Дорого, но на каком курорте дёшево? Конечно, три дня мало, но могу сказать – город отличный, отдыхать тут можно. Если любите просто валяться на берегу и купаться в море, то можете выбирать любой курорт. Сюда лучше приезжать с заранее распланированными днями, чтобы успеть всё рассмотреть и везде побывать».


Ялта: отзывы отдыхающих 2019. Отдых в Ялте


Антон.

«В Ялте столько красивых мест, что тут нельзя каждый день отдыхать только на пляже. Хочется побывать везде и всюду. Наш отдых длился семь дней, и первые дни мы просто были на пляже. Только потом стали гулять в горах и посещать достопримечательности. Под конец отдыха хотели продлить его ещё на несколько дней, но погода немного испортилась и мы решили приехать сюда в следующем году».

Ялта: отзывы отдыхающих 2019. Отдых в Ялте


Юля.

«Крым – лучшее место для отдыха. А Ялта – лучший курорт в мире! Обожаю эти места и невероятные виды на море с высоты гор. Каждый день иду гулять в горы, чтобы сделать ещё десяток фотографий с этими пейзажами. Плюс, конечно же, пляжи и само море. Вода чистейшая, берег огромный. Ни кто ни кому не мешает и не очень шумно».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: