Лермонтово отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео курорта Лермонтово

Автор: Турист2019 от 18-02-2019, 08:27, посмотрело: 7554

1
Лермонтово отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео курорта Лермонтово

Отзывы отдыхающих про отдых в Лермонтово



На юге России в Краснодарском крае есть много курортов для пляжного отдыха, и один из них небольшой поселок Лермонтово. Отзывы отдыхающих тут туристов помогут понять, что это за место, стоит ли сюда приезжать. Смотрите фото с отдыха, новые видео материалы и решайте для себя – тратить своё время и свои деньги или нет.


Лермонтово отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео курорта Лермонтово


Юля.

«Местный пляж совершенно не понравился. Местные подсказали, что можно на маршрутке за минут 15 доехать до нормального пляжа, называется золотой берег. Там песок и вообще всё здорово.
Сам посёлок понравился. Небольшой и уютный. Есть куда пойти и что посмотреть. Тут же недалеко аквапарк и дельфинарий. Наши соседи по гостевому дому ездили на Тенгинские водопады, им очень понравилось.
Также хочу выделить природу. Очень мило, не скажу что прям Крым, но погулять можно. Поставила бы четыре бала из пяти и всё из-за местного пляжа».


Лермонтово отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео курорта Лермонтово


Георгий.

«Уже в пятый раз отдыхаем в Лермонтово. Нравится небольшой посёлок и тишина. Отдыхающих тут не много, поэтому очень тихо. Больше всего тут тех, кто приезжает на машине на день или два, и ночуют в палатках.
От домиков до пляжа идти далековато, примерно минут пятнадцать. Прогулка полезная, но каждый день ходить так не хочется. Вообще, отдыхать тут можно. Поэтому если хочется, то приезжайте».


Обязательно прочтите:

- Лермонтово на карте: где находится, какие города рядом, как добраться
- Фото и видео посёлка Лермонтово: фотографии туристов, описание курорта, фото гостевых домиков






Светлана.

«Нормальный такой посёлок. Летом тут отдыхать можно, я нисколько не огорчена отпуском. Берег просторный, песок. Море тёплое, чистое. Посёлок по ширине не большой, но вглубь леса уходит очень далеко. Так что при аренде жилья смотрите, чтобы море было поближе, иначе нагуляетесь на всю жизнь.
На берегу пляжа много палаток, где продают еду и напитки. Работает небольшое колесо обозрение. Лермонтово – обычный российский курорт. Без шика, но всё по-русски и всё дорого».




Николай.

«В Лермонтово отдыхать понравилось. Жили в домике рядом с морем. До пляжа минут пять. Пляж нормальный. Песок смешан с ракушечником.
Набережная новая, для прогулок отлично подходит. Только не понравилось то, что вся набережная заставлена торговыми палатками. Гуляешь по ней, а те на каждом шагу что-то предлагают. Прям базар, а не набережная».


Лермонтово отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео курорта Лермонтово

Лермонтово отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео курорта Лермонтово


Леонид.

«Лермонтово понравилось тем, что тут тихо. Туристов не много, если сравнивать с другими курортами. Плюс отличная природа, где можно погулять и подышать свежим воздухом.
Сам посёлок небольшой, но тут и магазины есть, и аптека, а кафе и столовых просто десятки. На пляже развлечений почти нет. Стандартные бананы и катамараны, и на берегу небольшое колесо обозрения. Зато весь берег у дороги уставлен торговыми точками. Вот сделать тут нормальный парк с аттракционами, тогда бы этот курорт мог быть лучшим».


Лермонтово отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео курорта Лермонтово


Наталия.

«В Лермонтово отдыхали уже осенью. Погода солнечная, тёплая. Купались в море, гуляли в горах. Туристов мало, многие кафе закрыты. Так что отдых был тихим и не хотелось, чтобы он заканчивался. За десять дней потратили около двадцать тысяч рублей вместе с проживанием».

Категория: Отзывы туристов

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
30 сентября 2019 08:32

Евгений

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На море удалось попасть только в конце 20 чисел сентября.Куда Ехать ни минуты не сомневались.Конечно же курортный поселок Лермонтово.Так как ездим вместе с женой в это удивительное место уже не первый год.Думали что замерзнем на ухналь.Набрали там одежды всякой летней зимней осенней всего пять сумок. Но куда там Сонце пригревало так что за 5 дней прибывания сгорели как раки.Даже нельзя было на другой бок и повернуться то.Природа чудесная вода чистейшая.В принципе купальный сезон уже заканчивался потому не было ни таблеток ни бананов ни катамаранов что ни могло вообщем то не радовать нас.Единственное развлечение так Это две девушки Зазывающие покататся на теплоходе Александрия на двухчасовую экскурсию.Вобщем отдохнули здорово если ни считатать мелочей как то что у нас в номере Армяне всю ночь танцевали пили шумели скакали и распевали свои песни.И еще больше всего стало было обидно что в местном магните общитывают и обвешивают не по детски.А так отдых как я уже сказал вышу удался на славу.Приезжайте в лермонтово не пожалеете!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: