Голубицкая отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео о Голубицкой

Автор: Турист2019 от 13-02-2019, 15:45, посмотрело: 9456

0
Голубицкая отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео о Голубицкой

Азовское море станица Голубицкая: отзывы отдыхающих о ценах, жилье, частный сектор



В Краснодарском крае находится курортная станица Голубицкая. Отзывы туристов 2019 года не дают полной картины того, какой тут отдых. Часто рассказы туристов противоречивые или не полные. Но всё же стоит прислушаться к ним и сделать свой выбор, прежде чем взять и поехать. Читайте мнения побывавших тут людей, и смотрите их фото и видео.


Катя.

«Отдыхали тут с ребёнком. По-моему, это самое лучшее место для отдыха с детьми. Море чистое, вход в воду пологий, нет обрывов. Сам посёлок лучше многих на нашем Юге. Мы довольны, а малыш просто счастлив, провёл столько времени в воде».

Голубицкая отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео о Голубицкой


Сергей.

«Отдыхали в Голубицкой на майские праздники. Очень удивило море – вода уже тёплая, многие купаются. А как по-другому, это же Азовское море. мы также искупались, правда не стали рисковать и проводили в море по 10-15 минут, а потом греться на солнце. здорово обгорели, но загар приятный. Стали чёрными, как будто всю жизнь такими были.
Что касается самой станицы, то место интересное. Деревня не большая, но всё что нужно, тут есть. А ещё тут есть грязевое озеро. Вроде лечебное, мы не пробовали».


Голубицкая отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео о Голубицкой


Юрий.

«Весь июль провели на этом курорте. Жили в частном секторе. Домик был далеко от моря, до пляжа полчаса пешком. Но так мы сами решили, чтобы было поменьше шума.
Домик красивый, хозяева вежливые, пожилые. Готовили мы сами, иногда покупали еду в кафешках.
Море чистое, но к середине лета оно немного обмельчало. Чтобы начать плавать, нужно зайти очень далеко по воде. Зато для детей безопасно. На берегу песок, грязи нет.
В самой станице есть и небольшой магазин Магнит и частные магазины. Так что нормально, отдыхать можно».




Яна.

«Мы путешествуем на автомобиле. И в прошлом году отдохнули в Голубицком. Море тёплое, чистое. Купаться можно уже в конце весны. А мы были тут на стыки мая и июня. Вода примерно +23 градуса, при этом в солнечную погоду она кажется ещё теплее.
Если вы любитель природы и невероятных пейзажей, то сразу вас разочарую – этого тут нет. Всё же это больше степь и тут зелень то не всегда найдёшь. Зато пляжи песчаные и в этом плюс.
Развлечений тут ни каких нет. деревня небольшая. Поэтому ни парков, ни аттракционов. Так, обычные развлечения в виде банана и катамаранов. Но кого этим удивишь.
Детям всё равно понравилось. Всё же были на море. Я же решила, что сюда не вернусь. Лучше в Крым доехать».


Голубицкая отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео о Голубицкой


Георгий.

«Отдых на твёрдую четвёрку. Сам курорт нормальный. Всё то нужно тут есть: магазины, аптеки, небольшой рынок с фруктами и овощ ми. Само собой много сувениров. Еду покупали в столовой одной из бах отдыха. Недорого и вполне сойдёт.
Сюда нужно приезжать тем, кто любит тихий и спокойный отдых. Дискотек нет, сильной музыки на пляже нет. Почти что как на небольшом пляже на местной речке. Так что этот отдых для семей с детьми и пожилых».


Голубицкая отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео о Голубицкой


Семья Никифоровых.

«Мы в полном восторге от отдыха. Были тут в августе. Море не цвело и не пахло. Вода тёплая, погода супер. Каждый день море и пляж, пляж и море. будем стараться отдыхать тут каждое лето».

Голубицкая отзывы отдыхающих 2019. Фото, видео о Голубицкой


Вера.

«В Голубицкой отдыхаем уже не в первый раз. Особых впечатлений нет, но нравится тихий и спокойный отдых. Приезжая сюда, как бы возвращаешься лет на тридцать назад. На пляжах не орёт музыка, люди спокойно отдыхают и загорают. В деревни много магазинов, столовых. Единственное что – нужно искать жильё поближе в морю, а то можно до ближайшего пляжа по полчаса ходить».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: