Оленевка Крым: отзывы отдыхающих 2019. Отзывы с фото

Автор: Турист2019 от 4-02-2019, 13:57, посмотрело: 6657

1
Оленевка Крым: отзывы отдыхающих 2019. Отзывы с фото

Отдых в Крыму курорт Оленевка: отзывы отдыхающих, фото и видео



Полуостров Крым – отличное место. Чтобы отдохнуть с семьёй на пляже, искупаться в чистых водах Чёрного моря, погулять по горам и природе, полюбоваться достопримечательностями. Но так как тут много курортов, то стоит тщательно выбрать место для отдыха. Сегодня мы поговорим про курорт Оленевка. Отзывы отдыхающих тут в 2019 году туристов, помогут понять, что это за место. А новые фото Оленевки помогут увидеть всё красоту курорта. И так, читайте далее: где находится курорт, что тут особенного, и почему он так популярен у туристов.


Оленевка Крым: отзывы отдыхающих 2019. Отзывы с фото


Алексей.

«В Крыму отдыхаем уже три года, но впервые заехали так далеко на запад в красивый курорт Оленевка. Место шикарное и отлично подходит для отдыха. Рядом большое озеро Лиман, а за ним море.
Остановились в частном секторе. За небольшой отдельный дом платили 2100 рублей в сутки. Еду готовили сами или покупали её в столовой. Взяли у хозяев на прокат три велосипеда, на них удобнее передвигаться. Время провели ярко и всё понравилось».


Оленевка Крым: отзывы отдыхающих 2019. Отзывы с фото


Катя.

«С мужем и двумя детьми остановились у частника. За две комнаты платили ровно 2000 рублей в сутки. Питались в столовой и в кафе. Готовить самой не хотелось, отдыхать же приехали!
До море далековато, но это не проблема. Можно и пешком прогуляться. Рядом есть достопримечательности, но их не так много, как на южном берегу Крыма.
Один раз ездили на экскурсию в Евпаторию. Ехать далеко, дети устали и капризничали. Поэтому решили, что будем отдыхать только на местных пляжах. Провели три недели, отдых на четвёрочку».




Маша.

«После приезда из Крыма меня все спрашивали – какие там цены. Отвечаю – обычные цены. Что-то дорого, что-то наоборот дешёвое. Хоть и жили в отели. Но питались в кафе и в местной столовой. Она тут, кстати, одна. Картофельное пюре 50 рублей. Курица 150 рублей. Супы по 100 рублей, выбор большой. Больших магазинов тут нет, а мелких «у дома» – полно. Мы были тут летом, поэтому цены высокие. Бананы стояли дороже 100 рублей за кило. Апельсины вообще за 150 рублей килограмм!
Помимо пляжей, успели побывать на экскурсиях. Достопримечательности тут природные, но гид так интересно рассказывает, словно фильм смотришь. Понравилось. Цена за экскурсию 1500 с человека. Но группа не менее 8 человек».


Оленевка Крым: отзывы отдыхающих 2019. Отзывы с фото


Олег.

«В Оленевку приезжал ради дайвинга. Люблю погрузиться под воду и полюбоваться подводным миром. Тут таких любителей полным-полно! Вода чистая, мест для погружения много. На дне затонувшие корабли, много водорослей и рыб.
Погружался под воду каждый день. Исследовал пещеры, гроты, полюбовался дельфинами. Впечатлений уйма и не нужно лететь в Египет или куда либо ещё».


Оленевка Крым: отзывы отдыхающих 2019. Отзывы с фото


Людмила.

«На отдыхе были десять дней. Жили в небольшом отеле, понравилось. Отдых тут активный, постоянно приходится много ходить или ездить на велосипеде. Наверное, поэтому тут так много прокатов велосипедов!
Наш отдых был на пляже, на природе и мы катались на катере по морю. Отлично провели время и все остались довольны. А спортом назанимались на всю жизнь».


Оленевка Крым: отзывы отдыхающих 2019. Отзывы с фото


Татьяна.

«Оленевка – отличное место для отдыха, если вы хотите побыть в тишине. Тут не так много туристов, и посёлок достаточно тихий. Пляж один и он очень длинный. Берег песчаный, что для Крыма невероятная редкость».

Категория: Отзывы туристов

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
23 июня 2019 19:55

Алексей

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Приехал по совету друзей в это место в июне 2019. Да это нечто, больше туда и на территорию Донузлава ненагой, как был годюшник так и остался с советских времён. Про столовую отдельный разговор ...
С отправлением 2 дня провалились с супругой, за цены далеко не столовой, хотя в других местах Крыма такого некогда не было. Смотреть там не начто , условий нет, и т.п. Народ хотите увидеть Крым едте в другие места, поверьте шикарный отпуск вам будет обеспечен, но не тут.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: