Сколько лететь до Майорки из Москвы прямым рейсом. Авиарейс Москва Майорка

Автор: Турист2019 от 22-11-2018, 14:10, посмотрело: 3079

0
Сколько лететь до Майорки из Москвы прямым рейсом. Авиарейс Москва Майорка

Москва Майорка: сколько лететь по времени прямым рейсом, с пересадкой и стоимость билетов



Курорты на Средиземном море всегда пользовались популярностью у россиян. И особняком в этом списке стоят курорты Испании. Сегодня мы расскажем про то, сколько лететь до Майорки из Москвы и можно ли это сделать прямым рейсом. Вы узнаете много разных нюансов авиарейса, и после этого сможете устроить самостоятельное путешествие, сэкономив немного денег на подарки для друзей.


Сколько лететь до Майорки из Москвы прямым рейсом. Авиарейс Москва Майорка


Летим прямиком на отдых



Прямые авиарейсы между столицей России и островом Майорка совершает авиакомпания «S7». Весь путь с взлётом и посадкой займёт от 4 часов 45 минут, до пяти часов ровно. Другие авиакомпании не имеют прямого сообщения между двумя выбранными городами. По последним данным, такой авиарейс совершается регулярно и ежедневно.
В разгар сезона, когда спрос на направление вырастает, рейсов на маршруте становится больше. Появляются чартеры, но попасть на них смогут лишь те, кто сразу купил тур в компании. Обычно билеты на чартеры не продают в открытом виде, но если в самолёте есть свободные места, то за день или несколько часов до вылета такие билеты могут появиться в кассах и со значительной скидкой.

ТОП статей на тему отдых на Майорке:

- погода на острове прямо сейчас: узнай, какая температура сегодня и что будет через неделю
- новая карта Майорки со всеми достопримечательностями: путешествуй по острову самостоятельно




Летим с пересадкой



Добраться из Москвы до острова с пересадками проще простого. Вариантов уйма и нужно просто выбрать подходящий вам. Давайте посмотрим на самые популярные из них.
Долететь до Майорки можно с одной пересадкой или с двумя. На стоимости билетов количество пересадок не отразится, а вот на времени вполне. Естественно, чем больше пересадок, тем больше времени потребуется. Но тут вы сами выбираете, то угодно вам.

Сколько лететь до Майорки из Москвы прямым рейсом. Авиарейс Москва Майорка


Самый дешевый вариант – это с двумя пересадками. Сперва вы летите до Кёльна из Москвы, топом из Германии отправляетесь в Манчестер и уже оттуда в конечный пункт назначения, на Пальму-де-Майорка. Согласитесь, полетать придётся. Но зато на всё вы потратите около 5200-6000 рублей с человека. Такой вариант есть лишь у авиакомпании «Победа».

Сколько лететь до Майорки из Москвы прямым рейсом. Авиарейс Москва Майорка


Самый популярный рейс с одной пересадкой, это маршрут Москва – Мадрид – Пальма. На весь такой путь у вас уйдёт порядка 10 часов 20 минут, из которых вы 4часа прождёте в столице Испании стыковочный рейс.
Вообще, из всех больших городов Испании постоянно летают самолёты на остров. Поэтому проще всего купить билет в любой испанский город, и уже оттуда добираться до нужного места.

Сколько лететь до Майорки из Москвы прямым рейсом. Авиарейс Москва Майорка


Аэропорт Майорки, особенности



Аэропорт острова Майорка, куда прилетают международные рейсы, находится практически на пляже. Наверняка вы видели в интернете фото или видео, как самолёты пролетают над морем и над купающимися в нём туристами, едва не задевая воду шасси. Добраться от аэропорта до центра очень легко, так как тут всего 8 километров пути.
Прямо в здании аэропорта работают офисы по аренде автомобилей и бронированию отелей. Если вы спонтанно взяли и прилетели на остров, то сможете спокойно и машину арендовать и номер в отеле забронировать.
Аэропорт острова занимает третье место по пассажиропотоку. Ежегодно через терминалы аэропорт проходят 20 миллионов человек. Это третий показатель в стране.

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: