Вьетнам: отзывы туристов 2019. Отдых, цены во Вьетнаме

Автор: Турист2019 от 14-11-2018, 08:41, посмотрело: 3403

0
Вьетнам: отзывы туристов 2019. Отдых, цены во Вьетнаме

Отдых во Вьетнаме: отзывы туристов с фото



Как же здорово провести свой заслуженный отпуск на море. Понежиться в лучах солнца, искупаться в тёплой морской воде, поесть свежих фруктов и сходить на удивительную и увлекательную экскурсию. Всё это и многое другое можно получить, оправляясь на отдых во Вьетнам. Отзывы туристов 2019 года помогут вам понять, как отдыхается на местных курортах на самом деле, какие тут цены и какое отношение к русским. Читайте и делайте свои выводы.


Вьетнам: отзывы туристов 2019. Отдых, цены во Вьетнаме


Вероника.

«Впервые побывали во Вьетнаме. Понравилось многое. Например, пляжи чистые, достопримечательности красивые, вкусная и разнообразная еда. Впечатлений много, но есть и отрицательные моменты. К примеру, вне курортных зонах часто можно видеть грязь, и порой этой грязи много. Но такое не везде и большинство местных жителей уважают место, где живут. Они убираются около домов, следят за чистотой и очень вежливые. Так что плюсов тут больше, чем минусов».

Вьетнам: отзывы туристов 2019. Отдых, цены во Вьетнаме


Геннадий.

«Майские праздники провели во Вьетнаме. Красивая страна и красивая природа. Наш отель был прямо на берегу моря, буквально волны доходили до отеля. Вокруг всё красиво и естественно. Пляж чистый, море чистое. Мусора рядом не было.



Но хочется сказать про городскую жизнь в стране. То, что делают местные водители, просто ужас! Они едут и едут по дорогам, и вообще ни как не реагируют на пешеходов. Повсюду раздаются сигналы, все кричат. Как тут переходить дорогу – не понятно. Если исключить это, то страна вообще суперская».


Обязательно посмотрите:

- сколько лететь до Вьетнама и как сэкономить на билетах до 150 долларов

- аэропорты страны, куда прилетают самолёты из России


Вьетнам: отзывы туристов 2019. Отдых, цены во Вьетнаме


Елена.

«Отдых получился на славу. Забронировали отель поближе к морю и не прогадали. Наши окна выходили не на море, но это не беда. Даже отсутствие балкона не проблема. Огромные панорамные окна легко справлялись с задачей, и мы могли видеть всё, что хотели. Когда на море были волны, все купались в бассейне. Он тут огромный и очень интересный. Бассейн так сделан, что занимает всю территорию во дворе. По воде можно доплыть до любого домика, и это невероятно.

Вьетнам: отзывы туристов 2019. Отдых, цены во Вьетнаме


Кормили здорово. Даже принимали заказы на еду, ведь не все могут есть вьетнамскую кухню. Персонал дружелюбный, люди на пляжах также приветливые. Сюда хочется возвратиться снова, но стоит такой отдых дороговато».


Юрий.

«Такого уровня комфорта, как в отелях Вьетнама я не встречал. Тут всё просто – заселяешься в номер и больше ни о чём не думаешь. Уборка два раза в день, полотенце меняют постоянно, в туалете всегда всё свежее и всё есть. Утром приносят воду в бутылочках, добавляют чай, сахар и кофе. В общем, вы тут как короли. Рядом с отелем шикарный бассейн. Утром все отдыхают возле него, а днём переходят на пляжи. Вечера так лучше проводить у бассейна. Так безопасней, да и вода в нём теплее. Особенно я в восторге от обилия разнообразных фруктов. Их тут полно и всё очень и очень дёшево. Ешь их и ешь, одни витамины! Всегда всем рекомендую только курорты Вьетнама».



Анастасия.

«Отдохнули во Вьетнаме две недели. Отдых был на острове Фукуок. Всё понравилось, кроме цен. Они тут высокие, и поэтому многое не покупаешь. Но всё это компенсирует отдых на пляже. Время проведённое на песке потрясающее. Всем посоветую прилетать сюда, и не жалеть ни о чём».

Вьетнам: отзывы туристов 2019. Отдых, цены во Вьетнаме


Николай.

«Плюсы отдыха во Вьетнаме: много фруктов, необычная местная еда, природа и пляжи. Минусы: порой кое-что дорого, иногда на пляжах грязь, и города очень шумные. Но если меня спросят, поехал бы сюда ещё, то ответ точно – да! В страну влюбляешься сразу. Точнее не в страну, а отдых, в пляжи, в море. Тут тихо и красиво. И лёжа на берегу моря, смотря вглубь океана, забываешь обо всех проблемах».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: