Новый год в Дубае отзывы, погода

Автор: Турист2019 от 10-10-2018, 07:59, посмотрело: 5830

0
Новый год в Дубае отзывы, погода

Жара, море и высокие цены: это новый год в Дубае. Отзывы туристов с фото



Когда в России морозы и лежит снег, примерно в 3688 километрах от Москвы в солнечных Эмиратах жарко, без осадков и можно купаться в море. Вот поэтому многие туристы спешат встретить новый год в Дубае. Погода там просто замечательная, а отзывы туристов положительные. Конечно, кто-то скажет, какой же новогодний праздник без снега и ёлки? Зато вы сможете в полночь вместо тёплых вещей надеть на себя плавки и встретить наступающий год в персидском заливе. Как вам такая идея?


Елена.

«Прошлый новый год встречали в Дубае. Погода супер: солнце, тепло и море. Купали в море буквально за несколько часов до наступления нового года. Потом поехали в ресторан и там уже вовсю погуляли.

Новый год в Дубае отзывы, погода


В полночь в городе был потрясающий салют. На моей памяти такого салюта ещё не было. Сверкало и громыхало повсюду. В считанные минуты всё небо превратилось в сверкающее и светлое. Очень красиво и необычно.
Если сравнивать праздник с нашим, то в Эмиратах свои законы. Например, тут нельзя пить спиртное на улицах, а лишь в специальных местах. Поэтому все гуляния в ресторане или в отели. Так что на улице только салют и ни чего больше.

Новый год в Дубае отзывы, погода


Если подвести итог, то праздник получился интересным и необычным. Всё же не привычно в новый год и без снега».


Миша.

«Поехали на новый год в Дубай. Сразу же решили, что праздник встретим на яхте. Поэтому купили тур по Персидскому заливу на всю новогоднюю ночь. Праздник на яхте просто замечательный. Танцы, игры, много интересных людей. В полночь яхта остановилась и мы любовались салютом. Потом вновь в плавание и вновь продолжение банкета.

Новый год в Дубае отзывы, погода


Всё понравилось, только стоимость круиза за одну ночь слишком велика. Но оно того стоило»!


Рекомендуем узнать:

- как получить визу в Дубай
- сколько лететь до Эмиратов и как сэкономить на билетах
- погода в Дубае в январе и особенности местного климата




Вика.

«В Дубай приезжали не столько ради нового года, сколько ради распродаж. Сразу же после праздника утром 1 января тут начинается торговый фестиваль. Скидки на всю одежду. Даже брендовые шмотки можно купить со скидками до 70%!
Ювелирные украшения стоят на 90% дешевле и очередь за ними просто огромная.

Новый год в Дубае отзывы, погода


Сам праздник отметили в отели. Выбрали подходящий номер с видом на город и из окна любовались салютом. В номере же поужинали и выпили шампанского.
Всего пробыли в Дубае семь дней с 29 декабря по 4 января. Успели побывать на экскурсиях, погулять по городу. На пляже также были и купались в море. Каждый день был насыщенным и интересным».


Катя.

«Чтобы встретить новый год в Дубае мы покупали тур в октябре! С чем связана такая спешка? Просто мы уже два года пролетали мимо, так как все отели тут бронируются задолго до 31 декабря. И то этот тур обошелся нам в приличную сумму.
Но стоит сказать, что поездка получилась шикарной! Мы прилетели за три дня до нового года. в эти дни купались в море, посетили две экскурсии, полюбовались городом. Особенно красив Дубай ночью, когда повсюду загораются огни.



В новый год забронировали недорогое кафе. Вообще стоимость столика в новогоднюю ночь такая, что лучше остаться в отели и там поужинать. Но решили, раз прилетели, то надо гулять!
Особых массовых развлечений нет. Люди просто выходят на улицу посмотреть салют и всё. Все основные мероприятия в ресторанах и кафе. Пить спиртное тут нельзя, лишь в специальных местах.

Новый год в Дубае отзывы, погода


Полной неожиданностью стало то, что ранним утром 1 января на улицах было много людей. Оказалось, что тут распродажи. Было очень необычно 1 января увидеть столько людей на улице, да ещё и утром!
Дубай очень понравился. Очень хочется сюда ещё вернуться. Но город дорогой, и жить тут дорого. Много соблазнов что-то купить, куда-то сходить».


Евгений.

«Новый год в Дубае – это незабываемые дни. Туристов огромное количество, но при этом пляжи полупустые. Большинство предпочитают прогулки, экскурсии и шопинг.

Новый год в Дубае отзывы, погода


Мы забронировали отель с тремя звёздами. Так дешевле. Да и особо не шиковали. Лишь с 1 января начали делать покупки, так как тут начинаются распродажи. На покупали себе одежды, украшений. Так что съездили не зря. И новый год встретили в тепле и у моря, и одежду купили за бесценок».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: