Сколько ехать от Москвы до Ярославля на машине. Расстояние

Автор: Турист2019 от 27-09-2018, 09:51, посмотрело: 27008

0
Сколько ехать от Москвы до Ярославля на машине. Расстояние

От Москвы до Ярославля - сколько км ехать на машине



Если вам посчастливилось и вы живёте в столице нашей Родины, то вы видели много красивых достопримечательностей, много прекрасных мест и архитектурных сооружений. Но не забывайте, что за пределами садового кольца также есть красивые города с невероятной историей и своей насыщенной жизнью. Один из таких городов Ярославль, которому уже более тысячи лет. Это старейший город на реке Волга и один из старейших городов в России. Сколько ехать на машине от Москвы до Ярославля, и какое расстояние придётся преодолеть? – именно такой вопрос задают те, кто решил побывать в прекрасном городе и провести в нём незабываемые выходные. Мы ответим вам на вопрос, и вы узнаете, какие ещё интересные города вам предстоит проехать по маршруту.


Сколько ехать от Москвы до Ярославля на машине. Расстояние


Москва Ярославль – расстояние в километрах



Если ехать из Москвы до Ярославля на автомобиле, то нужно ехать по трассе М-8. Дорога будет почти прямая, без серьёзных разворотов и объездов. То есть, вы сможете попасть из одного города в другой быстрее, фактически вы поедите по прямой. Расстояние, которое вам придётся проехать равняется 270 километрам. Время, затраченное на дорогу, примерно 4 часа 50 минут.

Сколько ехать от Москвы до Ярославля на машине. Расстояние


Маршрут Москва Ярославль на карте



Собираясь ехать на автомобиле с одного города в другой, следует придерживаться маршрута. В этом вам поможет навигатор. Если навигатора у вас нет, то посмотрите, как ехать по маршруту по следующей карте.





Вы можете сохранить эту карту у себя, забив страницу сайта в закладки.



Какие города проедите на маршруте



По маршруту Москва Ярославль вам будут попадаться много населённых пунктов. Некоторые из них заслуживают более пристально внимания и, возможно, вы захотите остановиться в них.
Через 18 километров после выезда из столицы вас ждут Мытищи. Красивый городок со своей историей. После следующий город – Королёв. Он в представлении не нуждается.

Сколько ехать от Москвы до Ярославля на машине. Расстояние


Спустя 78 километров вы покинете Московскую область и въедете в Ярославскую. Первый населённый пункт в новой области будет – Новое. После того, как вы проедите Троицкую Слободу, вам предстоит ехать по региональной дороги. Это уже не трасса и там нужно быть внимательнее. Вы снова попадёте на автомобильную трассу после проезда Троицкой Слободы.

Как ещё добраться до Ярославля из Москвы



Самый быстрый способ – на самолёте. На самолёте вы пролетите те же 270 километров и сделаете это за 49-55 минут.

Сколько ехать от Москвы до Ярославля на машине. Расстояние


Также два города связывает между собой железная дорога. Ежедневно между городами ходят региональные поезда. Также можно купить билет на проходящий между Москвой и Ярославлем поезд. Среднее время в пути будет 4 часа. Есть более быстрые поезда, которые доставят вас до места за 3 часа 19 минут. Есть более долгие, где расстояние вы преодолеете за 4 часа 46 минут.

Теперь вы знаете, как и на чём поехать из Москвы в Ярославль. А пока вы в пути посмотрите лучшие идеи того, что посмотреть в Ярославле за 1 или 2 дня. Для вас лучшие маршруты прогулок по городу.

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: