Отдых в апреле 2020 на море куда поехать? Сезон отдыха 2020

Автор: Турист2019 от 26-04-2019, 15:07, посмотрело: 13100

0
Отдых в апреле 2020 на море куда поехать? Сезон отдыха 2020

Отдых в апреле 2020 на море куда поехать? Сезон отдыха 2020

Приближается новый пляжный сезон. Нет, он вообще-то и не заканчивался, ведь в разных странах можно купаться в море круглый год. Просто для большинства людей море и отдых ассоциируется с летом и с осенью. А как быть, если хочется пройтись по теплому песку уже в апреле? Как быть. Если хочется нырнуть в море в апреле? Ответ прост – поехать на отдых в этом месяце! Но где можно устроить отдых в апреле 2020 на море? Куда поехать, где будет солнце и все остальное, расскажет вам наш портал. Так что читайте все до конца и вперед – к морю!


Если вы не хотите оформлять визу. Тогда посмотрите статью – куда поехать в апреле на море без визы. Там список стран, где тепло и солнечно и не нужна виза.


Мексика!
Отдых в апреле 2020 на море куда поехать? Сезон отдыха 2020

Если вы до этого отдыхали в таких странах как – Таиланд, Индия, Турция и Египет, то приехав в Мексику, вы будете поражены. Во-первых, берега пляжей страны омывает океан. И когда вы смотрите вдаль. То видно бесконечную воду и больше ни чего. Кстати, вода возле берегов Мексики бирюзового цвета. И когда на нее долго смотришь, то кружится голова.
Отдельно стоит сказать про отели. Почти все они построены по одному принципу – чтобы стена, обращенная к морю, была сделана из стекла. Таким образом, вы даже из номера отеля сможете видеть прекрасный океан, его цвет и наслаждаться жизнью.
Также не забудьте, что пляжи Мексики это одни из самых лучших пляжей в мире! По недавнему опросу туристов, они заняли второе место! А все потому, что на них чисто, песок и всегда есть чем заняться.

Также посмотрите следующие статьи:
- отзывы туристов про отдых в Мексике в декабре.
- и узнайте, какая погода в Мексике в марте.


ОАЭ – Дубай.
Отдых в апреле 2020 на море куда поехать? Сезон отдыха 2020

Если до Мексики лететь далеко, то до Дубая в разе меньше. И уже в апреле тут можно устроить пляжный отдых. Вода прогревается выше 22 градусов, а воздух становится очень жарким.
ОАЭ и Мексику объединяют отели. Они построены по схожему принципу. И если вид из стеклянных отелей Мексики на океан, то стеклянные стены отелей Дубая обращены на Персидский залив.
Так же в апреле в стране работают знаменитые восточные базары. На них можно по низкой цене купить красивые и качественные вещи ручной работы – платки, платья и другие вещи.
Хотя бы раз в жизни стоит посетить Дубай. Чтобы своими глазами увидеть новые чудеса света. Которые сотворили люди в наши дни прямо в пустыни!

Шри-Ланка.
Отдых в апреле 2020 на море куда поехать? Сезон отдыха 2020

Большинство туристов вовсе не знают, где находится такая страна. А кто-то даже и не слышал ее название. Но кто уже побывал на отдыхе в Шри-Ланке, тот возвращается сюда вновь и вновь.
В стране потрясающая флора и фауна. Она не сравнима ни с чем на земле. Такую природу как здесь. Вы не увидите нигде!
А что же море? Море буде ласково к вам. Вы сможете купаться и загорать на солнце. Местные люди с удовольствием принимают туристов. Ведь это единственный их заработок. Поэтому отели предлагают комфортный отдых за не большие деньги.
И не забудьте про чайные традиции страны. Они поразят вас, и вы навсегда влюбитесь в чай и эту страну.

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: